Аглая

Если я действительно чего-то захочу))) то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы мое желание сбылось)))) как вы достигаете своих целей в жизни???

Ответы
Виктор Шаламов

Только не таким способом. Просто потому, что бытие определяет сознание, а не наоборот. Те, кто утверждают, что желанием, даже сильным, и настроем можно как то изменить жизнь - врут. Изменить можно и без сильного желания, и без настроя. Просто упорно и усидчиво работая.

Вольдемар Карабасов

Ошибочное утверждение! Скорее наоборот, ВСЕ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ БУДЕТ МЕШАТЬ ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ,.. Двигаюсь постепенно, шаг за шагом..

Аркадий

Нет, конечно. Если вы действительно чего-то захотите, и это будет за пределами ваших возможностей, то ничего не произойдет.

Сергей

Для КАЖДОГО Сущее пытается исполнить ВСЕ его желания, но... Только если это - ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ, а не всякая чушь... 😎

Александр Дубков

Ага, из созвездия Гончих псов прилетят гуманоиды и купят Вам чупа-чупс.
Цели достигаютя и мытьем и кАтаньем

Ольга Кисель

Достигаю, но может быть просто скромнее. Я полагаюсь только на себя, а вселенная хотя бы не мешает))).

Аглая

Прекрасно

Галина Окопная

Если твое желание действительно от души и очень хочешь,вселенная тебе поможет

Аглая

👍

Аделина Мансурова

ой ) а вы с помощью закона притяжения притягиваете то что хотите?)

Аглая

Ага

Аделина Мансурова

я тоже стараюсь....но вот только мой миллиончик не притягивается ко мне) ...что-то видимо я делаю не так..а вы притягивали деньги?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у меня,вся вселенная питается мешать...но успеваю обычно

Аглая

👍

Э*
Эдуард ***

вселенная главное что б не заплакала-а все остальное достижимо

Аглая

да

Евгений

Это для меня большая загадка. Подозреваю, что небеса помогают

Аглая

Вот вот

Евгений

🌷 🌹 🌷

Аглая

😘

Михаил Пухов

Я не умею их ставить, мои желания мелкие, а потому и сбываются

Аглая

хорошо

Михаил Пухов

Eugen Eber

Просто иду к намеченой цели и стараюсь не сбиваться с курса

Аглая

👍

Юнус Рахматов

на себя надеюсь не подключая вселенский разум хлопотно это

Елена ****

говорю во Вселенную своё желание и слушаю подсказки..

Аглая

👍

Александр Шебалин .

Было дело,но сейчас почему-то нет помощи от неё.

Виктория Колларь

я очень этого хотела.я просила у Вселенной

Аглая

И как?

Геннадий Паша

Да я в это верю но и сам к этому стремлюсь

Аглая

Прекрасно

Михаил Ушаков

работаю над собой и над достижением цели

Аглая

молодец