Карабас

что Вы купите,в первую очередь, став долларовым миллиардером ? Ну лан, миллионером ).Прямо сразу. ДО всех этих вилл, самолётов, пароходов).Первая покупка какая ?🖼

Ответы
~Неуловимая~

Акции куплю американские и не только. Салон красоты открою. Благотворительностью займусь. А себе лично - особо ни в чем не нуждаюсь.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А кто ж его знает? , сперва налоги заплачу, а там смотри тыщенка на все удовольствие и останется 🤭

Карабас

а тысячу на что ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вкусно покушаю в пузатой хате 🤭🤣

Fenix🇱🇹

Куплю своей маме , новую квартиру или домик и отправлю ее в любую страну мира куда пожелает

Ерророчка Вышла

Рибай Медиум Раре) глупости нужно делать на сытый желудок) Макс)

Abstrakt User

Два ящика пива и ещё одну бутылку.

Музыкальный Кот 🐈

Для того, чтобы купить два ящика пива, надо быть миллиардером?))))

Abstrakt User

Два ящика и одну бутылку.
Надо же чем-то занятьс, пока обдумывает планы на такие траты?

Музыкальный Кот 🐈

Я б занялся покупкой игОр в стиме 😂😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Купила бы родителям дом у моря и билеты на Бали всей семье

Карабас

а почему именно на Бали ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Минимум людей,красивая природа,ну и сами бы поехать не смогли- дорого слишком

Карабас

чемоданы упаковала ?)

Наташенька

Ипотеку у детей закрою....и дом за городом...коттетж))

Наташенька

Да ты что!!! Дрожжала бы, как осиновый лист на ветру...)) Может быть даже попыталась бы разыскать потерявшего...но! В полицию бы всё равно не пошла-не верю я им!))))

Карабас

а можно было бы вообще страну сменить )

Наташенька

Ой, неее...я Родину люблю! Никуда не хочу...да и с такими деньгами и у нас хорошо живётся))))

Кристинка Жан

......ПРОСНУСЬ .

Наташенька

Кристинка, не торопись! Такие сны надо смотреть дооолго! Хоть во сне да здесь помечтать))

Штурмхонд Николай Ланцов

Вторая половина квартиры, в которой сейчас живу.

Ол
Ольга*

Пойду приоденусь, чтобы соответствовать))

Ол
Ольга*

Поинтересуйтесь.

Карабас

бренды-это последнее что меня интересует )

Ол
Ольга*

А мужики те, чем вас взбудоражили?)

Карабас

я не знал что взбудоражен ,да и говорю в принципе про мещанство )

Ол
Ольга*

Их носовой платок, дороже вашего автомобиля,😉

Кsюnя (Оксана)

Заброшенный детский санаторий в Крыму

Карабас

жить там или восстанавливать ?)

Кsюnя (Оксана)

Восстанавливать. Некогда это был один из лучших санаториев

Карабас

не Артек часом ? или он работает ?

Кsюnя (Оксана)

Артек работает и это лагеь, а я говорю о санатории в Евпатории

Карабас

ок. Спасибо

Татьяна Tatiana

Пойду в самый крутой ресторан города...

Карабас

дефлопе с семечками кациуса есть ?)

Татьяна Tatiana

такого не знаю...мне бы стейк с кровью...и вино приличное...

Карабас

для этого нужно идти в ресторан ?)

Татьяна Tatiana

конечно! там же не только еда...обстановка...музыка....торжественность...

Та
Татьяна

помогу родственникам закрыть долги.

Майя Петрова

Дом одному сыну и квартиру другому

Алексей Пимяков

чихну . не нужно мне лишних проблем

Ирина Карпова

пополнение моего мини заводика

Карабас

а что производит ваш мини-завод ? если сие не тайна )

Ирина Карпова

декоративное мыло

Карабас

а сырьё дорогое ?

Ирина Карпова

от производителя зависит

Аркадий

вечную жизнь на них не купишь.

Ум
Умка

Помогу дочке зарыть иппотеку

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Гиену. Пятнистую. Альфа суку.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не самый стрёмный вариант, лишь бы покусывать не начала, нежно))))

Карабас

наверное,это и есть твое тайное желание )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хм..намекаешь, что мне не мешало бы похудеть?!,,))))

Карабас

если тебе важно мое мнение,то я жду фото в купальнике (желательно без) в полный рост ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ээээмм ... Давай думать, что меня не волнует ничье мнение)))))

Alla Lala

первое - это ПОДЕЛИТЬСЯ.. )))))

Alla Lala

неа..

Карабас

две лепты тоже помощь,главное не "сколько" а с какими мыслями )

Alla Lala

главное не испортить Карму.. Пойми.. благотворительность - это ДЛЯ СЕБЯ!! То есть ты не людям делаешь добро..а СЕБЕ..

Карабас

так и я о том же.Поэтому милостыня и благотворительность мало чем отличаются )

Alla Lala

а мылостыней ты портишь свою карму! не подавай НИКОГДА!

Александр Грызлов

Ничего, не привык я им быть

Елена Бажан

Улучшу жилищные условия.