Manas Arapbai Uulu

В чом смысыл етот жизнь

Ответы
Petr Schepkin

проблема ПОРЯДКА что папу римского СНЯТЬ возможно а "болдаревых" нет вот по этиой причине ПУТИНУ приходится заниматься КВИТАНЦИЯМИ ( больше он ни на что не способен) раньше писал не льзя ЗАМЫКАТЬ всё на себя НУЖНО заставлять РАБОТАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ (нужна система дотаций конкретно покупает КОРМ скатине и на ПШЕНИЦУ)

Букенора Рено

В том, чтобы прожить так как в этих строках Скажи какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет? Или незримый прочный след, в чужой душе намного лет!? 🙂

Анна Головина

У каждый он свой. Мой смысл жизни банален: поднять детей и вырастить из них достойных людей. А для себя- простого женского счастья.

Делия Барг

Жизнь дается человеку только раз и ее нужно прожить. Желательно всю.

Татьяна Морозова

жить- воздух земной пить..Любоваться закатом и рассветы встречать...

Руслан Зубаиров

Я сам не знаю. Я сам себе уже много раз задавал себе этот вопрос!!!

Сергей Фёдоров

чтоб уйти достойно из жизни ведь она рано или поздно кончится

Лилия Трошина

Оставить после себя все хорошее, воплотить это в своих детях.

Андрей Бояркин

Жить нужно просто для того что бы жить.Запятую поставь сам.

Алла Кильченко

Как можно больше увидеть и узнать этот мир! А еще в любви!

Misha Rozenblum

В том чтобы было ,что вспомнить ,но стыдно рассказать!

Ольга Кузьмина

вот уже 21 век люди думают об этом а ответа все нету....

Елена Стома

ну жить и радоваться каждому моменту в твоей жизни

Лидия Садовина

Смысл ищут тысячи лет,но так никто и не ответил

Нина Тимофеева

Смысл еще никто не нашел,но все усердно ищут)))

Александр Князев

для начала можно научиться грамотно писать...

Сергей Щеткин

Жизнь этот смысл. Каков вопрос, таков ответ!

Мария Волкова

человеку надо мало,чтобы дома кто-то ждал...

Евгений Лисицин

расти духовно,не падать на уровень оезьян

Михаил Тимошенко

-----------------------------------------------------------