Са
Сарс

Вот сегодня прочитала ..."Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность..."...это сказал Джон Рокфеллер…класс!!!!))))

Ответы
Александра Бубнова

Он же сказал:"Когда я работаю,мне некогда зарабатывать деньги".Мудрость из жизни и допущенных неудачах, на них мы учимся и умнеем.

Де
Дед'уктор

Ну, да, согласен! *)) Я тоже так карябкаюсь всегда, тока редко получается*)))

Са
Сарс

главное же пытаться))

Де
Дед'уктор

Конечно!