Костя Протько

Почему если мужчина не служил он "не мужик" ??? Приведите реальные доводы)))

Ответы
Анна Кузьмина

Бредовое высказывание... Тоже самое , что сказать"Если женщина не родила, это не женщина"...

Рита Ларина

У меня нет таких доводов.Служба в армии уже давно никак не характеризует человека.

Алла Мельниченко

Чушь это все. Мужик - он и есть мужик. Его сразу заметишь, если настоящий..

Тссс...

Мы рожаем вы служите..и не нами это придумано

Костя Протько

Какой то сомнительный аргумент. Пока вы рожаете мучаемся и обеспечиваем вас мы. При чём армия к "деланию" из парня мужчины?

Тссс...

Дисциплина

Дмитрий Белозёров

помимо этого.после армейки..любой работодатель на тебя лучше смотрит..а иногда только служивых берут..в некоторых случаях))

Тссс...

И на счёт этого тоже правда

Костя Протько

Дисциплина? Там дедовщина и унижение. Тем более дисциплине могут научить и родители

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только в деревне....