Ма
Мария

Почему проявля вежливость и уважение к девушкам они сразу видят в тебе друга, но не больше????

Хуршед Маджидов

дружба-это тож великий дар... просто ты видать затягиваешь.... а неопределенность многих отталкивает

Анна Павлова

Значит ты некрасивый.

Ви

им серьезных подавай

Юдина Юлия

Может быть они изначально видят тебя в роли друга.

Михаил Сергеевич

А "...но не больше",это что? Самец, ёпашка?

Милонега Силицкая

Друзья прой становяться самой большей Любовью! Только будь осторожней, а то так влюбиться, что уже фату в мыслях одевает) , а ты потом- я же просто друг!))

Алексей Обутов

Значит она не хочет что то большее. .
Если б ты ей очень нравился она бы на вежливость и уважением относилась бы более чем к другу, она бы показала что ты ей нравишься)
А если парень ей не нравится, она и не станет относится и рассчитывать на что то больше