Лу
Лундор

Как то пытался в лесу развести костёр,дрова были сырые,да и искать сушняк желания не было ,без сожаления использовал жёлтую прессу ,ну и кто я после этого? Варвар?

Ответы
Fire Speero

Нет! Свободолюбивый борец с борзописцами и нелицензированный цензор...

Елена Леденцова

Я так целую домашнюю библиотеку сожгла для шашлыка

Лу
Лундор

круто! я б не смог

Елена Леденцова

Классику не трогала , чтиво бульварное сожгла другого выхода не было

Лу
Лундор

классика это святое!

Людмила Рудакова

Намеренно с собой прихватили?

Лу
Лундор

да просто в бардачке лежала,в авто