Ты Это, Заходи, Если Что!

В любом гареме должна быть любимая жена?

Ответы
Собир Мухиддинов

У моего брата 4 жены и 18 детей !По началу мозги пудрили жены .сейчас все успокоились и живут нормально .Дети выросли уже имеют своих семей и еще ему очень помогают...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лишь бы деньги были содержать гарем. А то, единственная любимая жена огреет по хребетке скалкой, а по башке сковородкой.😁

Матильда

И чтобы все нелюбимые жёны её ненавидели и устраивали всякого рода подлянки...ну типа как в "Великолепном веке"...))

Людмила Варивоцкая

Вам так хочется гарем иметь?... ЖЕНА---ЕДИНСТВЕННАЯ НАВСЕГДА,если есть взаимопонимание и любовь.😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!

Людмила Захаренко

А Вы сам то гарем содержать сможете? Зачем рассуждать о не сбыточных вещах. Жизнь так коротка.

Андрей Борейко

Товарищи, женщины! С вашим мужем эксплуататором мы покончим. Из фильма "Белое солнце пустыни.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, хороший фильм

Наташенька

)))" Стой! Гюльчитай?...будешь старшей по общежитию! - Господин назначил меня любимой женой!!!")))

Наташенька

Я люблю костюмированные яркие исторические фильмы и сериалы...😂 видимо это с детства,когда индийские фильмы все смотрели)))

Наташенька

А в "Великолепном веке" про гарем всё подробненько так показано...глянь -не пожалеешь)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хм, про гарем говоришь?

Наташенька

Ну да. И войны там хватает. Муж у меня тоже смотрит...не переключает!)))

Цветочница Дачная

Конечно,для души. А остальные просто по хозяйству- постирать.приготовить,погладить...

Vladimir Zaharnov

Давно известно: Если в семье единственная жена, то с годами она вырастает в эгоистку!

Та
Тамара

Гарем надо заслужить... А любимая - она только на одну ночь... И с согласия других...

Luda Avezova

А мужчинам все равно. Любимая не любимая, разница в том, сколько выпито водки.

Роза Акимова

Обязательно, она обычно самая мудрая, поэтому и держит гарем в порядке.

Екатерина Щербакова

Заведи гарем и проверишь Нужна любимая жена или обойдешься одолисками

Ол
Оля

не так. в гареме любая жена должна думать что именно она самая любимая

Ел
Елена

Конечно!!!!! ей все самое-самое!!! а с остальными так- супружеский долг!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Другие обидятся

Ел
Елена

и отомстят любимой!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все возможно

Ел
Елена

возможно все!!!

Кл
Клара

у человека должна быть вторая половинка,тогда люди будут счастливы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Прям уж целую землю?

Кл
Клара

посмотрим,если все таки решаться применить ядерную бомбу.Бог не даст людям уничтожить Землю,поэтому будут уничтожены люди губящие Землю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если применить ядерное оружие, то будут уничтожены все. И даже звери.

Кл
Клара

поэтому Бог через Библию и предупредил о нашем времени,что Он вмешается в правление людей.Только Бог может остановить уничтожение Земли.

Валя Вуаля

В гареме да. Сегодня одна... а завтра другая... Но обязательно любимая!

Ирина Мяленко(Бычкова)

Что вы - это переходной вымпел, каждый раз разным присуждается!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как дежурство по этажу в общаге?

Ирина Мяленко(Бычкова)

Про общагу не скажу, не сильна.)))

Сергей Кузнецов

да. так требуют законы шариата. Кстати, знаете, что это такое?

Ҭɑлùя

Наверняка, да. Зачем тогда гарем, если все жены не любимые)