Владимир Малхасян

Отправился человек в море и попал в шторм. Его отнесло на остров, где не было мужчин, а жили только девушки. Утром проснулся он весь в веревках на каком-то ритуале и узнал, что его хотят убить. И попросил он последнее слово. После того, как он сказал его, девушки смастерили ему лодку, дали еду, воду и отправили домой. Что он сказал?

Ответы
Haos Dvd

Как моряк после шторма, любит ласковый бриз.
После страшной бури, просветлённый штиль.
Я люблю тебя так, что я падаю вниз...
Через прах и пыль, на утиль!
Это быль! Романтическое кино!
Бесконечный релакс – нирвана!
Мне уже, всё равно, я иду на дно...
Главной впадины океана!

В конце долгого странствия - ждёт успех...
Под крылом самолёта - зелёный лес…
Я люблю тебя так, что взлетаю вверх!
Через тернии к звёздам, теряя вес.
Это миф, это сон! Это вечный звон!
Тишина, после сверх звуковой полосы!
Мне, уже всё равно, я сыграл свой кон...
Пролетели мои часы!

Пешеход любит думать, что он пилот...
В мир - летящих рыб и плывущих птиц…
Я люблю тебя так, что не видно свод,
Горизонт, размыт у границ!
Это дождь, это снег! Это солнечный зной!
У тебя, со мной протянулась нить!
Мне, уже всё равно, я хочу домой...
Что бы просто жить и любить!

Таня Орлова

1. К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как?

2. Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?

3. Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит:
- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
- О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
- Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Armen Avanesov

Чудесное спасение. второе задание
Армен Аванесов

Даже с копьем они все-таки женщины
Так же утрами глядят в зеркала
Хоть и свободны, ни с кем не обвенчаны
Краской поярче подводят глаза
Латы изящней все ищут,стараются
(женская сущность,была,будет,есть)
Правда никто никогда не сознается
В том что она всех уродливей здесь
Педро Ваш видимо парень был знающий
(много красоток наверно познал)
Я не уверен, похоже решающим
То оказалось,что он им сказал
Дамы, похоже, что жизнь завершается
Только одно я хочу попросить
Раз уж иначе не получается
Дайте меня самой страшной убить!

Dmitriy Eduardovich

Отправился человек в морг и попал в холодильник. Перед этим его вскрыли на столе, а вокруг него лежали мужчины и женщины всех возрастов. На следующий день он лежал в гробу и готовился к отпеванию в церкви и не подозревал, что его хотят захоронить. И не мог сказать ни слова, ибо был мертв. После того, когда гроб с его телом опустили в яму, бедные родственники смастерили ему крест, а на девятый день принесли на могилку еду и воду.

Dmitriy Eduardovich

Не обращайте внимания

Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дура!»

Нарцоман Самолюбийца

Вы напомнили старую английскую хохму, когда в только-только появившийся синематограф приходили леди и джентльмены, и леди были в больших шляпах, мешавших задним смотреть на экран. Это было очень неудобно, и наконец нашёлся-таки один распорядитель, который придумал, что и как нужно сказать.

Маринка ♥

Любопытство уже наыиоо цшуи

А_
Андрей _

тут два варианта на ум приходит... либо он сказал, что он педик и они его вышвырнули из пренебрежения... либо попросил чтобы его вальнула самая страшная страшилка из них...

Мария ***

второй вариант

А_
Андрей _

ну... в общем то да... он по-любому беспроигрышный... но дядя в психологии разбирался ))

Мария ***

это точно!

Алла Егормина

Девушки отпустите меня, у меня три жены двенадцать детей, их кормить надо и еще я самый несчастный мужчина , потому что я все свои мужские силы потратил на своих жен.

Siyavushxan

он отвезалься и одним ударом прибил сразу 5 баб и они прикланились перед ним и предложили себя но гордый мужик приказал сорудит лодку чтобы отправиться к жене.

Маринка ♥

Ого! эпопея целая

Siyavushxan

Хахахахахаха! извините на такие вымешленные вопросы отвечаю вымешленно.

Маринка ♥

Это ж прекрасно )) правда боевиком попахивает...

Siyavushxan

Честно говоря люблю преукрашивать мужскую природу.

Siyavushxan

Честно говоря люблю преукрашивать мужскую природу.

Леонид Кирюхин

если со мной что-то случится, то над этим блядским и паскудным островом пролетит б-52 и вы, мрази ублюдские, узнаете что такое кассеты с напалмом.

Мистер-Х Мистер-Х

Он сказал, вы убывая меня, будете наслаждаться?так вас же много девушек, а я один мужчина среди вас, а не лучше ли нам, размножаться..... 😛

Мистер-Х Мистер-Х

Ааа, ну этот да, я не спорю, у меня неть такого, забыл как рисовать))) 😉

Мария ***

))) ну вот

Мистер-Х Мистер-Х

Я просто не понял, Маруся))) 😉

Мария ***

ясно)))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну вот и молодец, что поняла меня наконец )))))) 😉

OK
Oleg Kalashnikov

Он попросил что бы его убила самая некрасивая. А мог бы вообще остаться в полном одиночестве попроси , что бы убила самая красивая.

Солоха

что то типа, хочу чтобы меня убила или самая страшная или самая красивая... они перессорились и отпустили его восвояси)

Ильдар Джамниханов

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать..

Алексей Гоблинский

Пусть это сделает самая красивая девушка из вашего племени, вот они стали выяснять кто из них самая красивая

Владимир Краснопёров

Не знаю. Может быть: "Отпустите меня домой, я вам парней привезу молоденьких да крепеньких". А твоя версия?

Кирилл Савиных

Ну загадок я в детстве наслушался. Тем не менее я думаю, что он сказал про его женщину, которая его ждёт...

Юрий Сучилкин

что если он не вернется на остров приплывут сотни мужиков и всех их перережут а с начало изнасилуют

Маринка ♥

Вот это жёстко

Юрий Сучилкин

ну он жить хотел я бы еще не то сказал

Наиля Искандерова

Наверное,что-то вроде того :"Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас!" Угадала? Или ответ другой? 😄

Yatah Salg

Что-то, что могло бы их сильно поссорить между собой...типа "Пусть меня убъёт самая некрасивая"... 😉

Мария ***

Верно

Yatah Salg

🌷