Улыбка

🖼помните мой вопрос про уважение?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

В Коране, в главе "Женщина" нет ни одной строчки, говорящей о её правах. У неё нет прав.Только обязанности. Чеченские фашисты так вербовали женщин - шахидов. Нужную женщину жестоко насиловали и снимали на видео. Потом ей говорили: Теперь ты испорченная. Мы это выложим в интернет и ты проклята, тебя убьют. А на том свете попадешь в АД. Если выполнишь, то что тебе поручим то мы скроем твой "грех" и ты искупишь свой грех. Так женщина шахид убивала себя и становилась убийцей ни в чем не повинных людей.

Улыбка

Вот. А тут утверждают обратное.

Дмитрий Каракозиди

Так заманивать женщин нужно.

Никита Анохин

На Востоке: кстати, анекдот на эту тему:
- Едет по пустыне на верблюде Ахмед, а впереди идет Фатьма. Подошли к оазису, где сидел аксакал:
- Ахмед, разве ты не знаешь, что согласно корану, женщина должна идти позади мужчины;
- Мохаммед писал коран тогда, когда в пустыне не было мин,- ответил Ахмед,- Иди, Фатьма, иди!

Улыбка

Доля правды же есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

это клевета
и бред
инет забит антиисламской пропагандой и клеветой ,идёт травля

я сам в исламе ,и знаю как велено относится к женщине ,особенно к матери

не будь их шестёркой и не потакай злу ,рекламируя ложь об исламе!

Я-
Я-Искал-Тебя

я не стану с тобой ругать ,устроив войну с Богом,ты уже проиграла ,глупая ,потом не ной что жизнь твоя стала неважной,не надо было помогать сорить людей

Улыбка

Ты мне еще и желаешь. Ну капец🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ты сама себе пожилала,теперь хоть как оправдывайся ,но ты уже совершила зло

Улыбка

Какое зло? Я тебя спросила ты ответил. Ты показал свое отношение к женщине. Нет уважения. Доказал.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты лицемерка,пытаешься повернуть всё так,а что ты хотела ,что я тебя поглажу по голове за то что ты тут клевещешь на ислам - не зная ни чего об исламе??
всё разговор окончен,напиши мне когда прилетит тебе ответ за твоё потворство плохому

и не спекулируй на моих ценностях,я не женщин не люблю я не люблю - распутство

это твои вымыслы и лицемерные попытки быть правой будучи виноватой - приписывать мне ненависть к женщинам

я надеюсь, что будет тебе в навзидание за то что ты из-за невежества начинаешь порочить такие серьёзные вещи

Юр
Юрий

Смаил это тупой фейк.. работал в Иране в Мешхеде полгода.. отношение к женщине трепетное

Улыбка

Это видео. Там он говорит эти слова. Видео сюда не вставилось.

Юр
Юрий

Смаил это все херня на постном масле

Улыбка

Это его проповедь

Юр
Юрий

нет Смаил не его это фейк..

Улыбка

Ты дебил?

Юр
Юрий

дебил это ты слей дерьмо из башки поняла иди в жопу дура))

Милош Йованович

попал в спрашку,забудь о красивых словах честь ,верность.уважение,доброта .....

Улыбка

У тебя и не в Спрашке их нет.

Милош Йованович

Зато у тебя переизбыток,забиваешь людям головы.Отдыхай хоть иногда.

Улыбка

Тебе видать уже забила голову)))

Милош Йованович

мне тяжело забить..Она здесь не работает.

Улыбка

Оно и видно

Михаил Цветаев

🖼 Иран-70-е годы и сейчас..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼 а это Афганистан.......🤷‍♂️

Улыбка

Мда.....

Старый Тупица

У нас такие вещи были прописаны средневековым Домостроем

Улыбка

Веришь в такое, что в исламе есть?

Старый Тупица

Я ни во что не верю

Va
Varenich

Некоторым женщинам Нравится Такое...

Улыбка

Как такое может нравится?

Va
Varenich

Не знаю... Но попросила Отвезти её к Нему... Предварительно он на неё там Арал по телефону, что она Должна была по дому типа полы, посуду, ужин чтобы Тёплый... 🙂

Niemand Против Войны

Молись и дальше Пу, он с ними дружит.

Александр Козлов

у сунитов другой подход

Улыбка

Такого в исламе нет?

Александр Козлов

нет . но у шиитов роль женщины значительно ослаблена.

Улыбка

Это скрин видео. Он там так говорит.

Александр Козлов

счас ии любую речь подделает. я такому не верю . это грубая провокация. рассчитаная на хайп.

Улыбка

Понятно. Вот нормальный ответ. Не то, что мне отвечают высокомерные.

Татьяна Сентюрева

Исламки принимают это

Улыбка

Куда им деваться то.

Татьяна *

Офигеть

Улыбка

Веришь в такое?

Татьяна *

Думаешь, фейк?

Улыбка

Пишут фейк

Татьяна *

Конечно. Мы с Ираном вроде партнеры по нефти, значит, надо между нами вбить клин

Улыбка

Охотно верю

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пиздец

Улыбка

Не то слово

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну ладно, пусть им животных трахать не западло, а быть рождёнными... 🤣дебилы 🤷‍♀️

Улыбка

Животные рожают людей. Фантастика!

Ал
Александр

😲