Олег Вещий

Как можно из внутреннего диска ноутбука (с самого диска) считать информаццию? Вылетел верхний глазок ситывающей вилки.

Ответы
• Colin •

Что такое глазок вилки, да ещё и верхний, в применении к диску ноутбука, с трудом себе представляю. Модель ноутбука хотя бы? Отнеси в сервис-центр, там починят.

Олег Вещий

На камчатке не чинят. А вытащить одну папку с такого диска стоит 8 тыщ. А ведь чнутри жесткого ди,ка ноутбука асус есть. реальный диск и он считывается движущейся вилкой. на обоих концах которойстоят что-то вроде кристаликов.

• Colin •

Выкинь его и забудь.

Олег Вещий

Одна папка очень ценна. Жалко.

• Colin •

Все мы время от времени бываем вынуждены смириться с потерями...

Олег Вещий

Философия. А там два года приключений из жизни.

Жа
Жаке

Подключиться внешнему! И добавить нижнею вилку!

Жа
Жаке

Ты меня встретишь?

Олег Вещий

Я даже от аэропорта очень далеко. И вахтовка ездит раз в месяц. Это рчень. Далеко. Здесь. Через пол месяца медведи проснутся. Буудуут по селу ходить. Честно.

Жа
Жаке

Спасибо, тебе!

Олег Вещий

Тоже. Чем мог.

Жа
Жаке

👌

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подключить к другому или нести в сервис

Олег Вещий

В сервис.