Елена Лена

Почему женщины любят, когда их называют - любимая, зайчик, котик?

Ответы
Васёк Руднев

Про котиков -знаю примерно так,-кошек мало кто на улице заставал за играми,даже в марте,-вот и мужчины говорят ласково: кошечка;а вот собак за взрослыми играми -застают чаще,и что ещё хуже те порой не могут разъединиться,-вот так и проситься сказать -сука.Женщины я думаю примерно об этом догадываются,вот и любят когда их называют так а не по другому

Елена Лена

Жестоко!!!!!!!!!!!!

Васёк Руднев

Я б сказал жёстко (но доля правды всё таки есть),но не жестоко -природа блин,всё в мире похоже

Елена Лена

Правда всегда жестока

Сергей Челан

усиливается гормональная реакция на слова услышанные в период формирования личности(младенчество), и влекущие за собой состояние комфорта, может быть связано с выделением особи обладающей повышенным интеллектом в сравнении с другими)))

Сергей Челан

Подмена понятий в словах используемых в повседневном общении - результат целенаправленных действий деструктивно настроенных субъектов.

Елена Лена

Я такого обращения не люблю , по имени нормально

Сергей Челан

Елена?

Елена Лена

Ленка и так

Сергей Челан

Хорошо, Лена! 🌹

Николай Чебышев

Они любят еще и это...........Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная!

Николай Чебышев

Это Вы так помогаете

Елена Лена

У природы есть закон, очень справедливый, коль хороший человек, быть ему счастливым! Что задумал хорошо, хорошо свершится, только нужно хорошо, для этого трудиться»

Николай Чебышев

Да, трудиться нужно всегда

Елена Лена

Я согласна У вас такие красивые, лирические высказывания, просто поэт!!!!!!!!!!!

Николай Чебышев

Очень приятно Ваше согласие, ваши слова

Tram Tararam

это они зря .... так называют мужики у кого помимо одной бабы есть еще другая и такие кликухи позволяют не обозвать Таню - Валей ))))))))))))))))))))))

Александр Волков

Ха-ха! Я этот идиотизм не понимаю...)))))))) ходит пара по магазину, он ей: "Зая ...." Глянул я на эти 7 пудов Заи ... рассмеялся и ушёл.

Елена Лена

Кому то нравится

Александр Волков

У меня на этих "коть-зай-и прочая" есть одно объяснение и оно ВЕРНОЕ: боятся спутать имя, вот и обзывают жён всякой скотинкой.

Де
Денис

Ну а как еще называть? Как красивше звучит: Зая, поехали тебе купим что-нибудь или Чалей, поехали тебе купим что-нибудь???

Елена Лена

А почему Чалей Вы свою жену, что зовете по фамилии Можно Леночка поехали тебе купим что-нибудь

Де
Денис

Ну Леночек много может быть. А вот Зая - она одна такая, она самая любимая, самая родная!!!! Как то так.

Елена Лена

Ну заей может быть и любовница, а Леночкой только для любимого

Де
Денис

А шеф тоже может назвать Леночкой

Елена Лена

ну речь про шефа не идет, надо соблюдать Субординацию

Де
Денис

А вдруг???

Елена Лена

Тогда -Елена Николаевна

Радж Кунабри, Поэт

А Вы уверены, что им это нравится? Женщины просто соглашаются на это, чтобы угодить мужчине. Проверено на соц. вопросах.

Елена Лена

Я допустим такого обращения даже не допускаю

Радж Кунабри, Поэт

Значит, Вы очень умная женщина.

Елена Лена

Не знаю

Svetlana Galkina

а почему вам нравиться котик, а не кошечка. вы за всех не отвечайте.может некоторым нравиться змеючка, крыска...

Елена Лена

Или су,,,, ну и т д ?

Наталья Дрягалова

Да они и другие ласковые слова любят, только мужчины не очень много словны! А эти слова чаще употребляют.

Дмитрий Объективный

может они сумасшедшие ?

Владимир Сушков

Есть конечно люди,не терпящие всяких нежностей,типа перечисленных,но это скорее исключение из правил...!

Елена Лена

не думаю так

Валерий Семенов

Не знаю...Я,лично,никогда так ни кого не называю,в т.ч. и дорогая(дорогие и дешёвые на Тверской стоят)

Белый Ворон

потому что так девушки чуствуют себя выделеной из основной масы девушек чисто для этого человека

Игорь Морозов

да , фиг его знает...этих женщин не поймёшь...мне бы не понравилось....но, это моё личное, конечно....

Елена Лена

а я не люблю, по имени другое дело

Крысанов Андрей

интуитивно опасаются услышать сказанное на автомате чужое имя. А котик он и в Африке котик

Елена Лена

Вот как,,,,,

Константин Пигута

я постоянно расту в глазах мужа-раньше я была мышонком а сейчас уже доросла до крысы))))

Лучезара Фотоновна

Костя???

Константин Пигута

Внимательно!? )))))

Лучезара Фотоновна

Ты меня волнуешь)))) До кого ты там доросла?)))

Константин Пигута

то Костя,то Оля.....Оля!Ждём-с!))))))

Лучезара Фотоновна

Какая исчо Оля???? Я фсё Л.И. расскажу!!!

Константин Клопов

Любой женщине,наверное,хочется быть любимой,а вот зайчиком и котиком - это дело вкуса!

Елена Лена

согласна

Владимир Волошин

Привет, это ласковое обращение, а вот ,,котик,, это к мужчине а, к леди говорят КИСКА!!!

Nikas Juozaitis

Потому что к этому их приучили мужчины. А называют они их так, чтобы не путать имена.

Валентина Потёмкина

Я ЛЮБЛЮ ,ЧТОБ ЛЮБИМАЯ НАЗЫВАЛИ ,А ВОТ ЗАЙКА ,РЫБКА ,СОЛНЫШКО И Т.Д ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.

Сергей Хрулёв

ПОТОМУ ЧТО САМООЦЕНКА И САМОСОЗНАНИЕ ЭТИХ ЖЕНЩИН СООТВЕТСТВУЕТ ЭТИМ ЗВЕРЮШКАМ

Елена Лена

красиво

Сергей Хрулёв

КСТАТИ, МУЖЧИНЫ ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК - ОНИ В НИХ БОЛЬШЕГО НЕ ВИДЯТ. ТУТ ОДНО СЛОВО - "ЛЮБИМАЯ", ЕГО НЕЛЬЗЯ ЧАСТО ПРОИЗНОСИТЬ, ЕГО НАДО "ВЫНОСИТЬ"

Елена Лена

Да,это подмеченно верно

Сергей Хрулёв

ВАМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ! 🌹

Елена Лена

спасибо