Только что ответил на Ваш вопрос:
Какой, на ваш взгляд, самый лучший и эффективный способ распространения информации?
1) Газеты;
2) Радио и телевидение;
3) Интернет;
4) «Девочки, только между нами…»
и теперь ко мне пришел другой вопрос о выводах сделанными Вами.
Только вот не нахожу где же говорится о защите того или иного вида СМИ. Так же не вижу что идет отрицание. Вопрос об эффективности и быстроте распространения инфы. На сегодняшний день достаточно скинуть что то на мыло , в одноклассники в контакт и ещё десяток страничек, и везде будет мелькать это сообщение и передаваться от одного к другому.
Все просто люди защищают инет, потому как сидят больше в нем.. Смартфоны это обьясняют.. Смартфоны создали в америке, интернет тоже. Мысль.. неосознанное влияние потенциальному оружию врага.. БРЕД? Ну может быть.. Так мысль Вопрос ведь не только о распространении инфы это не интересно.. Интерес в ее влиянии.. ЧТО ВЛИЯЕТ БОЛЬШЕ на человека? То чем он пользуется чаще и много или то, чем реже?
Если бы вопрос стоял о том, что больше влияет, то и ответ соответствовал бы. )))
На молодежь большее влияние оказывает инет, с этим трудно спорить. А вот те, кому за...и кто зависим от телевидения, ящик это мерило всего.
ну пока.., тут таких попалось очень мало.. Но тут инет и это тоже фактор.. Так как раз таки и интерес не к детям а взрослым, именно они коментят.. Как выясняется все за... почти, но начинаешь рассуждать про информацию, ее виды, например вбросы, сплетни и тд.. Люди как то плавают.. Это и опасно.. По сути это тот же вирус только для мозгов.. Не умение отличать продуктивную инфу от вброса, вирусной рекламы и тд
В начале этого века интернет был правдивый, много информации было интересной. Но с годами погоня за сенсациями, умничество, скрытая и открытая реклама сделали инет большой помойной ямой.
Плохо то, что не все способны отличить скрытую лжеинформацию, а ей инет забит. Именно лжеинформацию я вижу как Вами озвученный вирус.
Все вообще не так! Интернет лучше потому что в нем свобода и не ограниченные возможности, любая информация, развлечения и т.д а по ТВ сейчас кроме *овна ничего не показывают, начиная с мультиков и заканчивая передачами и фильмами.!
это вы по качеству и свободе.. говорите. А ПО РИСКАМ информации, заражению и тд? Это инет и только он
Так сравните ТВ и интернет, что дает ТВ по которому одно вранье показывают и что дает интернет!?
я уже давно сделал все выводы и обосновал.. Где вранье и где выгоднее его распространять.. Иностранному вранью через тв не пройти.. Только инет.. А зачем мне голову засерать иностранным враньем? Никогда не задавались?
Значит наше вранье рулит! Кроме того каждый сам выбирает что смотреть или читать или слушать и засерать или нет каждый сам делает выбор, но если сравнить интернет и ТВ то в интернете больше возможностей. В любое время можешь посмотреть любой фильм, послушать любую музыку, найти любую информацию и даже поболтать с кем то! Попробуй поболтать с кем то по ТВ и т.д.!? И нахрена вообще мозг если им не пользоваться, в любом случае в нем куча информации и нужной и не нужной и еще есть куча вариантов при разных обстоятельствах, догадки, какие то представления, свое и чужое мнение которые могут отличаться и т.д.
Фейки могут быть везде, даже на ТВ. Сейчас информацию никто не проверяет, все спешат её выдать первыми. Такая гонка за первенство. А ежели чаво, то извинятся и никому не стыдно.
ну вот и по этому вопрос Умеете ли отличать информацию? Вирусную, вброс к примеру и фактическую, правду. Свою пропаганду от чужой? итд
Умею.) Умею даже пропускать мимо вражескую пропаганду.
значит я за вас спокоен.. 

Вот и классно ) я тоже за себя спокойна ))


Взаимно )
ну мы в телеке отрицаем пропаганду.. остальное неплохо.. но смотреть можно только все целиком и по времени..
тоже полуправда. но вымысла больше..
увы.. Защищающийся ОЮЯЗАН и должен использовать только правду.. Она точечна, не быстра, но бьет в десятку. Она доказательна и обоснованна, за счет этого медлительна.. НО если он солжот.., от обрушит всю свою оборону.. Потому как правда самая эффективная защита, она щит и меч.. НО она медлительна.. А при том у обороны мало СМИ. Это еще раз доказывает что он должен использовать только правду.. Резерв не большой, лгать нельзя.. За то одна правда, обрушает десять ложных набегов врага.. Вот когда это все осмысляешь.. То мир становится прост и прозрачен.. Информация сходу определяется.. Сразу видно кто нападает, а кто в защите.. Вот вам и логика
я пользовался тем. чем рассказываю.. людям правду не говорят..
вот подумайте над этим.. Это интересные размышления
это теория.. я лицер и врун.. и у меня нет врагов..
У меня - смартфон и ноутбук. ТВ не смотрю давно. Даже кабельное отключила....а зачем мне слушать вранье по ТВ?
ну лучше вранье по инету? 
ТВ я смотрю. Новости и про необычности. А для инета лучше планшет, если в поездке.
Телевизор пару лет, как вынесла на мусорку за ненадобностью
Он мне не навязывает темы для обсуждения
он навяжет лживую инфу.. А дальше вы сами все зделаете.. Но вы может не лазиете где не надо.. Я к примеру тут только качаю что то, и слушаю мызыку, вот тут сижу и все
Аналогично, только не качаю, а слушаю в Ютубе
да я тоже.. вот и сейчас.. 
Правда и телевизор....вещи совершенно несовместимые
не в это время.. Щас инфовойна идет.. И нападают на нас.. Поэтому именно там она и есть.. А вот инет без контроля.. Как гытся собирай и вешай на уши..
везде.. я смотрю что то определенное. Да и информацию отличать не сложно.
А кто тв проверяет? Там лишь то, что хотят показать
а в инете все то что не хотят.. и оно само показывается?
В интернете веры нет
Мы всё воспринимаем через себя
ну да и отсюда вопрос.. Если человек ни кому не верит, это как то не нормально.. Если к примеру стоят свои и чужие.. и он тоже не знает кому верить.. Это как то ... странно. Сколько я и тут и в жизни общаюсь, люди делятся на две группы - те кто верит своим и те кто верит чужим.. Иными словами на русофилов и западников..
О как!
Интернет более свободен, в нем почти нет цензуры..
Я не родитель, но надо об этом помнить
надо.. А кто то вообще о таком не задумывался.. Как то задавал вопрос про инет и детей.. Че то как то вяленько.. люди некоторые вообще не вьехали в вопрос..
Всем как-то вообще пофиг
да будем надеятся что нет..
Попробуем)
Нелогично как то получается
Если рискованный и непроверенный
ну и что по вашему более рискованно - Простая логика
вот.. а почему? Потому как люди не умеют разбираться в информации.. Любая... может вьестся в мозг..
Кому что нравится)))
так мысль.., человек защищает и впускает оружие врага. сам , добровольно... а логику и здравость порой отметает, да еще и насмехается над ней..
я поражаюсь.. Люли не поняв мысль, уже пишут тебе что ты глупец... однако..
Будьте проще по отношению к ним...
да я понимаю контингент.. давно уже сделал выводы..
Все мусор
Глупость
ну это и з жизни спрашки. и в реальности тоже таких полно
Ищите закономерность там где ее нет
может быть, но она логична
Удачи

