Константин

Сделал простое замечание.. Задавал вопрос про информацию.. И по сути.. можно уже делать статистику у кого есть смартфон или планшет.. Почему? - Такие люди начинают активно защищать интернет.. То есть то, чем активно пользуются и считают уже своим миром.. Интересный вывод то есть телевидение больше отрицается, но более рискованный и непроверенный мир защищается.. Поразительно..

Ответы
Eduard

Только что ответил на Ваш вопрос:
Какой, на ваш взгляд, самый лучший и эффективный способ распространения информации?
1) Газеты;
2) Радио и телевидение;
3) Интернет;
4) «Девочки, только между нами…»
и теперь ко мне пришел другой вопрос о выводах сделанными Вами.
Только вот не нахожу где же говорится о защите того или иного вида СМИ. Так же не вижу что идет отрицание. Вопрос об эффективности и быстроте распространения инфы. На сегодняшний день достаточно скинуть что то на мыло , в одноклассники в контакт и ещё десяток страничек, и везде будет мелькать это сообщение и передаваться от одного к другому.

Константин

Все просто люди защищают инет, потому как сидят больше в нем.. Смартфоны это обьясняют.. Смартфоны создали в америке, интернет тоже. Мысль.. неосознанное влияние потенциальному оружию врага.. БРЕД? Ну может быть.. Так мысль Вопрос ведь не только о распространении инфы это не интересно.. Интерес в ее влиянии.. ЧТО ВЛИЯЕТ БОЛЬШЕ на человека? То чем он пользуется чаще и много или то, чем реже?

Eduard

Если бы вопрос стоял о том, что больше влияет, то и ответ соответствовал бы. )))
На молодежь большее влияние оказывает инет, с этим трудно спорить. А вот те, кому за...и кто зависим от телевидения, ящик это мерило всего.

Константин

ну пока.., тут таких попалось очень мало.. Но тут инет и это тоже фактор.. Так как раз таки и интерес не к детям а взрослым, именно они коментят.. Как выясняется все за... почти, но начинаешь рассуждать про информацию, ее виды, например вбросы, сплетни и тд.. Люди как то плавают.. Это и опасно.. По сути это тот же вирус только для мозгов.. Не умение отличать продуктивную инфу от вброса, вирусной рекламы и тд

Eduard

В начале этого века интернет был правдивый, много информации было интересной. Но с годами погоня за сенсациями, умничество, скрытая и открытая реклама сделали инет большой помойной ямой.
Плохо то, что не все способны отличить скрытую лжеинформацию, а ей инет забит. Именно лжеинформацию я вижу как Вами озвученный вирус.

Константин

ну вот вы меня поняли.. 😉

Eduard

🤝

Степан Удилов

Все вообще не так! Интернет лучше потому что в нем свобода и не ограниченные возможности, любая информация, развлечения и т.д а по ТВ сейчас кроме *овна ничего не показывают, начиная с мультиков и заканчивая передачами и фильмами.!

Константин

это вы по качеству и свободе.. говорите. А ПО РИСКАМ информации, заражению и тд? Это инет и только он

Степан Удилов

Так сравните ТВ и интернет, что дает ТВ по которому одно вранье показывают и что дает интернет!?

Константин

я уже давно сделал все выводы и обосновал.. Где вранье и где выгоднее его распространять.. Иностранному вранью через тв не пройти.. Только инет.. А зачем мне голову засерать иностранным враньем? Никогда не задавались?

Степан Удилов

Значит наше вранье рулит! Кроме того каждый сам выбирает что смотреть или читать или слушать и засерать или нет каждый сам делает выбор, но если сравнить интернет и ТВ то в интернете больше возможностей. В любое время можешь посмотреть любой фильм, послушать любую музыку, найти любую информацию и даже поболтать с кем то! Попробуй поболтать с кем то по ТВ и т.д.!? И нахрена вообще мозг если им не пользоваться, в любом случае в нем куча информации и нужной и не нужной и еще есть куча вариантов при разных обстоятельствах, догадки, какие то представления, свое и чужое мнение которые могут отличаться и т.д.

Константин

это верно

** Катерина **

Фейки могут быть везде, даже на ТВ. Сейчас информацию никто не проверяет, все спешат её выдать первыми. Такая гонка за первенство. А ежели чаво, то извинятся и никому не стыдно.

** Катерина **

Умею.) Умею даже пропускать мимо вражескую пропаганду.

Константин

значит я за вас спокоен.. 😉👍

** Катерина **

Вот и классно ) я тоже за себя спокойна ))👏😊✌️

Константин

здоровья ✌️😉🍏🍉🍇

** Катерина **

👍 Взаимно )🙏

Сергей Сергей Журавов

ну мы в телеке отрицаем пропаганду.. остальное неплохо.. но смотреть можно только все целиком и по времени..

Сергей Сергей Журавов

тоже полуправда. но вымысла больше..

Константин

увы.. Защищающийся ОЮЯЗАН и должен использовать только правду.. Она точечна, не быстра, но бьет в десятку. Она доказательна и обоснованна, за счет этого медлительна.. НО если он солжот.., от обрушит всю свою оборону.. Потому как правда самая эффективная защита, она щит и меч.. НО она медлительна.. А при том у обороны мало СМИ. Это еще раз доказывает что он должен использовать только правду.. Резерв не большой, лгать нельзя.. За то одна правда, обрушает десять ложных набегов врага.. Вот когда это все осмысляешь.. То мир становится прост и прозрачен.. Информация сходу определяется.. Сразу видно кто нападает, а кто в защите.. Вот вам и логика

Сергей Сергей Журавов

я пользовался тем. чем рассказываю.. людям правду не говорят..

Константин

вот подумайте над этим.. Это интересные размышления

Сергей Сергей Журавов

это теория.. я лицер и врун.. и у меня нет врагов..

Татьяна Tatiana

У меня - смартфон и ноутбук. ТВ не смотрю давно. Даже кабельное отключила....а зачем мне слушать вранье по ТВ?

Константин

ну лучше вранье по инету? 😄

Игорь

ТВ я смотрю. Новости и про необычности. А для инета лучше планшет, если в поездке.

Константин

добро 👍😉

A Lina W

Телевизор пару лет, как вынесла на мусорку за ненадобностью

Константин

😄а компьютер почему нет?

A Lina W

Он мне не навязывает темы для обсуждения😉

Константин

он навяжет лживую инфу.. А дальше вы сами все зделаете.. Но вы может не лазиете где не надо.. Я к примеру тут только качаю что то, и слушаю мызыку, вот тут сижу и все

A Lina W

Аналогично, только не качаю, а слушаю в Ютубе

Константин

да я тоже.. вот и сейчас.. 😉

Галина Дубровник

Правда и телевизор....вещи совершенно несовместимые

Константин

не в это время.. Щас инфовойна идет.. И нападают на нас.. Поэтому именно там она и есть.. А вот инет без контроля.. Как гытся собирай и вешай на уши..

Галина Дубровник

Где вы её там увидели?

Константин

везде.. я смотрю что то определенное. Да и информацию отличать не сложно.

Светлана

А кто тв проверяет? Там лишь то, что хотят показать

Константин

😄а в инете все то что не хотят.. и оно само показывается?

Светлана

В интернете веры нет

Константин

а кому тогда?

Светлана

Мы всё воспринимаем через себя

Константин

ну да и отсюда вопрос.. Если человек ни кому не верит, это как то не нормально.. Если к примеру стоят свои и чужие.. и он тоже не знает кому верить.. Это как то ... странно. Сколько я и тут и в жизни общаюсь, люди делятся на две группы - те кто верит своим и те кто верит чужим.. Иными словами на русофилов и западников..

Светлана

О как!

Константин

ну а что не так что ли

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интернет более свободен, в нем почти нет цензуры..

Константин

надо.. А кто то вообще о таком не задумывался.. Как то задавал вопрос про инет и детей.. Че то как то вяленько.. люди некоторые вообще не вьехали в вопрос..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всем как-то вообще пофиг

Константин

да будем надеятся что нет..😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попробуем)

Тссс...

Нелогично как то получается

Константин

отченго же. Очень даже..

Тссс...

Если рискованный и непроверенный

Константин

ну и что по вашему более рискованно - Простая логика

Тссс...

Это очевидно

Константин

вот.. а почему? Потому как люди не умеют разбираться в информации.. Любая... может вьестся в мозг..

Тссс...

Наверно

Раиса Бобкова

Кому что нравится)))

Константин

так мысль.., человек защищает и впускает оружие врага. сам , добровольно... а логику и здравость порой отметает, да еще и насмехается над ней.. 😄я поражаюсь.. Люли не поняв мысль, уже пишут тебе что ты глупец... однако..

Раиса Бобкова

Будьте проще по отношению к ним...

Константин

да я понимаю контингент.. давно уже сделал выводы..

Victoria Center

Все мусор

Ирина Милкинa

Глупость

Константин

ну это и з жизни спрашки. и в реальности тоже таких полно

Ирина Милкинa

Ищите закономерность там где ее нет

Константин

может быть, но она логична

Ирина Милкинa

Удачи

Константин

😉✌️здоровья