Ina Cladicov

Я образ жизни замкнутый веду, Живу тихонько, ближним не мешая... Но я всегда на выручку приду, Конечно, если ...... выручка большая!....

Ответы
Николай Верниковский

И выручку не буду зажимать.
Друзей старинных соберу.
Накрою я поляну чем могу
И до утра сидеть мы будем
Вспоминая, какие в жизни нашей
Мгновения прекрасные имели... 🌹 🐶 🙂

Eduard Gridasov

ЛОГИЧНО.........НО ПРИЯТНЕЕ КОГДА БЕСКОРЫСТНО.......А ОБРАЗ ЖИЗНИ НАДО ВЕСТИ АКТИВНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И КАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ЖАЛЕТЬ ЗА НЕИНТЕРЕСНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ........

Anton Tarwid

Я выручку в котомку положу, и в нашем гнёздышке безмолвно поджидая, я до дверей тебя невольно провожая, спрошу, когда ещё поможешь ты.

Оля !!!

😄

Александр Селиванов

Восторг испытывая к лучшей половине,
Не замечаем часто мы того,
Чем ближе женщина к мужчине,
Тем дальше деньги от него.

Ina Cladicov

da tocino scazanno

Алла 7

когда читала в начале была в восторге от душевой доброты девушки а прочитав до конца поняла что она как и многие люди \\\

Оля !!!

А разве Вас друзья по всяким пустякам дёргают ?? Или Вы слово ВЫРУЧКА только в деньгах признаёте. Как и многие...

Алла 7

милая Оля вынуждена просить прощения что подумала о тебе предвзято выручай своих друзей иЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!!

Оля !!!

Алла, и Вам только счастья !! Нет ничего страшного в том, что прочитали как прочитали !! Зато пообщались !! 🌹

Алла 7

Вы наверно добрый человек я очень рада люблю добрых людей от них веет теплом светом это как солнце в образе человека

Оля !!!

🌹 и я люблю всех тех, кто добр !!

Алла 7

еще раз повторюсь Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Михаил Капрак

Если только за выручкой ходить, и вести при этом замкнутый образ жизни, то такой образ надо разомкнуть.

Алла Самсонова

Вы не один притихший немашалкин, когда за выручкой придёте: стая будет претендентов на ВЫРУЧКУ!...

Ведающий.

говорят под Новый год
всё, всегда сбывается
даже если целый год
сбыть, не получается.

Брелок Гос Номер

Поднимите выручку и мне) купите, вот такой, замечательный брелочек: https://www.breloknomerok.ru/

Bo
Bo.....)))

ну вот от этой выручки и сосотоит твоя вся жизнь и ты от себя опять же не зависишь

Антон Устинов

как бы больно вы мне не сделали,я всегда подам вам руку помощи видья я не вы

Максим Бурцев

Не зависит выручка какая главное что это для тебя близкие и дорогие люди

Евгений

Да да много людей с которыми хочется поделиться Всем что они имеют😉

А.
Айгерима .

Эх , побольше бы таких здравомыслящих людей , и жить стало бы веселей

Оля !!!

А разве нас мало ?? Вы и я - уже двое !!

Оля !!!

🌹

Зоя Новосельцева

За выручкой большою не гонись.Друзьями верными скорей обзаведись!

Сила Любви

выручка тут ни при чем, главное оказать помощь нуждающимся в ней!

Св
Свиночел.

Ну и правильно, без выручки в наше время никто ничего не делает.

Наталья Павлова

А безвозмездно придете, Оля? За большую выручку многие могут))

Оля !!!

😄 безвозмездно - несомненно !!!

Наталья Павлова

Я так и думала. Вы ж умная и добрая.

Оля !!!

Да. Страдаю иногда от этого 🙂

Наталья Павлова

Это нормально. За эти дары, что вам даны, то же ведь надо платить)). Страдать не страшно, страшно быть равнодушной, корыстной и завистливой. Чуть пострадаете и опять за добрые дела возьметесь.

Оля !!!

Мы одинаково мыслим !! 🌹

Наталья Павлова

Нас много)))

Оля !!!

🌹

Анатолий Бабиков

Своим вопросом ответом ты сказала все все ясно как белый день

Ирина Жаврид

вот интересно, вопросы мне задает один человек или их много)))