Александр Киреенко

А западло мужикам покупать своим женам в магазине прокладки?

Ответы
.... V Татьяна

я в магазине работаю..и поверьте ..покупают..и неплохо разбираются в них

Татьяна

сначала надо объяснить - какие, где...но предпочитаю это сама делать...

*** ***

Это не мужское дело - женщины должны ЗАРАНЕЕ думать о таких вещах ...

Ирина

Не прошу никогда,,по моему мой постесняется

Татьяна

Ой..вот меня сейчас повезёт в магазин!))

Ек
Екатерина

если и купит,потом тысячу слов скажет

★Елена Sky★

покупают поверьте , и чулки покупают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему?????Мы же покупаем вам бритвы!

Екатерина Жукова

Мой запросто. А что тут такого?

Елена Асвойнова

Непременно купят не те.

Не
Небодевушкасамолет

у вас есть такой опыт?

Александр Киреенко

было пару раз)

Не
Небодевушкасамолет

и ничего ведь не случилось)))

Elena Lena

что тут такого?

Вадим Осипов

А презервативы? 😃

Александр Киреенко

главное не очковаться)

Вадим Осипов

то зависит от ориентации!

Александр Киреенко

с ориентацией все в порядке)

Вадим Осипов

Тогда не очкуйся!

Светланка Светланка

нет, не западло

Константин Шакиров

тут такой прикол был......ходил как-то на презентацию кое-каких товаров китайской компании. товары весьма оригинальные, а в их числе были и прокладки (специальные). так вот там стали показывать как они действуют, при этом они настолько универсальны))))))))))))))), что можно , как утверждали, ложить их на лоб от головной боли))))))))))))))))))). а вот заметил, что мужики там многие как ошпаренные от них отпрыгивали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Потом представители компании разигрывали лотерею с призами, так вот мне пачка целая в качестве приза попалась, а женщины подходят, жмут мне руку и поздравляют))))))) юморные однако))))))))))))))))