Сандра Химка

ну что ж вы тут все сидите, себя не жалеете? подите хоть бутербродик съешьте...)))

Ответы
Павел Петлевников

как я могу бутерброды жрать, когда столько вопросов ожидают моего ответа, я же самый умный, и кроме меня никто не может дать ответы на унылые попытки людей жалкого сарказма и неадекв..ой, точно..пойду поем...заговорился я что-то...

Александр Туганов

А мы тут все на диетах сидим, они правда визжат,я про диеты, потому, что боятся, что их раздавят, но мы поклялись, что будем жрать все на одно ведро меньше...

Валерий Греков

скока можно жрать? Вот приеду,ипойду на ленина в пельменную. А гриль на б.морской еще остался, подвальчик?

Сандра Химка

все поменялось ....про гриль не знаю )))

Валерий Греков

Я в 8 году крайний раз был. Вот.

Кэт

Спасибо! И вы приходите к нам на бутербродики. У вас ведь скоро по талонах еду выдавать будут ☕

Сандра Химка

че это ? ))) у нас всего валом )))

Кэт

Ну так пойдите поделитесь с теми старушками, которые выживали благодаря туристам.

Сандра Химка

вы че за бред несете ))) украине лучше помогите ....

Вера Ющенко

Я из батона насушила маленьких сухариков,и сейчас их лопаю с маслом и горячим,сладким чаем. ☕

Мудрость Не Порок!

спасибо за заботу! а если не секрет! как у вас жизнь- наладилась? после присоединения к России?

Сандра Химка

жить становиться все лучше и лучше ))

Мудрость Не Порок!

это правда? кавычки играют роль сарказма?

Никита Зеленский

заточил уже

Сандра Химка

а вот на украине бяда )

Дмитрий Шеремет

ага сегодня бутер завтра торелочка через месяцок и на подносе все бутеры не уместятся

Татьяна Бубликова

Да я уже хорошо пообедала А вы из Севастополя? Можно вопросик маленький вам задать?

Василиса Докторова

:Dблин вот думаю сосисочек отварить)))или погрызть огурчики и помидорчики) мням!)

Екатерина Мельникова

та нуууу,лучше уж на вопросы поотвечаю)бутербродик никуда не денется,ежели что

Николай Юргелевич

Да надоела эта икра!хочеться корочку хлеба с маслом и стакан водички без газа!

Виталий Глухов

Ночью нельзя есть, а то придут арахисы и утащат тебя на корм своим детям.

Юрий Михайлович Колесник

....Не-е-е-е..... ...Я суп себе приготовил свеженький...!!!! ...Гороховый...!!!!!! 😄

Наталья Августовская

😄 ну и как тебе не стыдно ? )) разве можно на такое подстрекать ))

Гаджимурад Магомедов

А толку?....бутербродом сыт не будешь....и вообще я на кухне сижу.

Печалька

Нет уж...у меня уже десять вечера.И так не знаю,как схуднуть....

Наташа Лукъянова

А откуда ты знаешь, что я сейчас как раз ем бутерброт с кофе!

Татьяна

СПАСИБО ЗА НЕЖНУЮ ЗАБОТУ-СЕЙЧАС Я НА РАБОТЕ,НО САЛАТИК УЖЕ !

Сергей Стреж

и вовсе даже это у Вас не НЮ....дырочки просто на джинсиках..

Альбина Ковалевская

Решила отвлечься за компом от мыслей о еде и тут на тебе!!!