Надежда Надина

А я не могу обходиться с людьми так, как они обходятся со мной. Ну не могу - и всё тут. Совести не хватает сотворить столько же пакостей... потому что я знаю как это порой бывает больно... А вы знаете как от такого бывает больно?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне повезло, я не знаю такого, однако же из того , что я знаю о жизни, следует , что люди, способные на нехорошие поступки , абсолютно бесчувственны-- не только в отношении других, но и в отношении самих себя---потому они и способны на те поступки. Уверяю Вас, они не почувствуют никакой боли , они лишены чувствительности) Это конечно не означает,что их жертвы должны или могут платить им той же монетой...☝️

Галина.ярославль

Я вообще не из тех людей, которые могут на ровном месте насрать человеку в душу. Этому долго учатся или умеют с рождения, мне ещё рано.

Эм

Это не совесть. Мыслишки все равно проскакивают, просто потом эмоции отпускают и как бы ладно, не охота связываться

Надежда Надина

Если это не совесть, то что?

Эм

Может быть трусость, может быть лень

Уральская Рябинушка

Знаю, буквально недавно испытала, когда послали меня на вскрытие, что пора анатомироваться

Надежда Хуснутдинова

К сожалению, знаю...( и наверное, тоже, к сожалению, не могу сделать в ответ также 😁

Ольга

Все наверно знают... хоть раз но пережили горечь разочарования( это жизнь.

Ната

Не стоит уподобляться поведению этих людей. Им все равно воздастся!

Александр Cерг.

Мне чужие даром не нужны. Они это видимо чувствуют и не лезут.

Константин

несколько лет с психопаткой общался могу диплом написать..

Надежда Надина

да мы всю жизнь чему-то учимся...

Константин

это верно

Надежда Надина

давайте будем думать только о хорошем, и оно обязательно сбудется!

Константин

надо думать 😉🌷

Надежда Надина

благодарю!!!!🍻🎣

Людмила Мухорина

В ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ? И ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ Я ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ,.

Алёна И.

Знаю очень хорошо.. И тоже не могу...

Майя Петрова

И я не могу - так же, как Вы...

~Глаза Цвета Ночи~

Да может это и правильно ....

Сергей Z

не