Виктория Назарова

вы певец?

Ответы
Владимир Зеленков

Строитель, поэт-философ

Владимир Зеленков

Вообще-то я плотник отделочник, с электричеством знаком по внутриквартирной разводке (часто приходится менять) Но я никому не говорил, что я ЭЛЕКТРИК. А Тургусун это горная река в Восточном Казахстане.

Ольга Фирстова

говорят, сейчас там трудно жить из-за национальных конфликтов?

Ольга Фирстова

Владимир Зеленков

Тургусун это горная река в Восточном Казахстане. я никогда никому не говорил, что я электрик, хотя в электричестве разбираюсь на уровне квартиры или дома так как в процессе отделочных работ часто приходится менять и проводку и выключатели с разетками. Но основная моя специальность плотник строительный.

Люба Быстрых

Ольга он действительно талантливый а я здесь от нечего делать,дети выросли ,мне скучно.