Taira

Вы можете сутки прожить без гаджетов,телефона,компьютера,телевизора? Выключить все,и пообщаться с семьей - это сближает)))

Ответы
Константин Южный

Мне семья и так близкие и о чем мы будем сутки сидеть общаться?!) Я лучше сходил или съездил куда-нить....

Taira

Грустно когда не о чем поговорить

Константин Южный

Да ну это не грустно. Это абсурд сидеть сутки за столом и с семьей трепаться!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОГУ...И БОЛЬШЕ... НА ДАЧЕ, ТАМ НЕ РАБОТАЕТ НИ ФИГА, ТОЛЬКО ПРОСТО ТЛФ ПОЗВОНИТЬ ЕСЛИ ЧЁ!!!)))

Че Бу Ратор

Я 5 недель жил без всего этого кроме тв. Шел ЧМ по футбику, такое нельзя пропускать

Лилия

Запросто, только семья не сможет, включая моих весьма пожилых маму и папу

$$$ Smok $$$

могу, но не сближает, так как мы уже слишком близки

Алик Кубелеков

Могу. Вот только как всё это отключить и у семьи?!

Руслан Сафонов

да) я для этого каждые выходные уезжаю в деревню.

Sergio

Не могу. Работа, постоянно на связи должен быть.

Taira

Отпуск?

Sergio

Когда путешествую, хожу в джунгли в экспедицию, беру спутниковый телефон. Увы... Но только минут 15 в день и только по работе! Чесслово!)))

Faxriddin Qusshaev

да могу иногда 3 дня даже телефон руках не держу

Идущий К Горизонту...

Да. Но захочет ли этого семья, вот в чем вопрос))

Taira

Да это зависимость,можно завести правило 1 день в неделю жить без этого, поначалу будет сложно, и не просто лежать на диване,а то начнется ломка,а что то делать вместе,но когда привыкнете это будет самый лучший день!!!

Идущий К Горизонту...

Знаете, я не зависим от современной техники, но современные вещи помогают жить. И очень хорошо. Поэтому, если я и обращаюсь к тому же компьютеру, то это необходимость, нежели правило

Taira

Понятно что насовсем отказался сложно,но выделить 1 день возможно

Идущий К Горизонту...

Зачем? Что за фанатизм то? Если я проснулся и мне нечего делать, то почему бы не поиграться в любимую игрушку, чтоб не мешать семье спать

Taira

Играйте конечно)))

Идущий К Горизонту...

Вот и я про то)))

Радомир Велес

Ни гаджетов ни сотового не имею. Ничего живу.)))

Андрей :\>_

хха! мы тут всем городом 2 месяца так жили)

Дмитрий Попадьин

пробовал. а они забавные эти семья моя

_G
___ Gamer_23 Регион

легко.. и часто именно так и поступаю..

Светлана Атаева

а ещё заняться любимым рукоделием

Владимир Ковалёв

Конечно, если бы она у меня была.

Taira

Будет

Th
Theodore

да практически полгода смогу

Олег Залыгин

Я и не только сутки так жил...

Анатолий Козак

Могу,и на много больше.

Ан
Антуан

Делаю это раз в неделю