Грын Кафт

А любовь тогда, что такое? Представь, летишь с парашютом, летишь и думаешь – а вдруг не раскроется?! Страшно, дышать трудно, сердце между лопаток, а всё равно восторг! Потом…БАЦ! Раскрылся!!! И опять счастье, и сердце опять забилось! Вот пока не раскрылся – это страсть! А раскрылся – вот это ЛЮБОВЬ!!!

Ответы
Татьяна

не жалею не зову не плачу. все пройдет как с белых яблонь дым. увяданием золотом охваченный я не буду больше молодым. о какой любви вообще можно спрашивать

Татьяна

мне пора спать. завтра на работу. пока

Грын Кафт

тёплой подушки-а мы ещё посидим-рано ведь

М@r$** Ель

Раскрыться может слишком рано или слишком поздно.В обеих случаях это плохо.Если рано-раньше выдохнешь (или замерзнет), позже-уже будет поздно радоваться

Замфа

угум-с.....у тебя парашют раскрылся - а твой объект любви на полной скорости на нераскрытом - мимо пролетел.....главное - чтобы она была взаимной!!!

Николай Николаев

Любовь - чувство безграничной преданности к человеку,граничащее с самопожертвованием, страстное стремление помочь ближнему в его жизни.

Ксения Лепанова

Андоей! Вы знаете, я обычно пропускаю всяческие рассуждения (в том числе, стихотворные) о любви...Но Ваше мне понравилось! Спасибо!

Оксана

да вот главное, чтобы раскрылся, а то некоторые так и волочат за собой парашют в сложенном виде и не знают, что с ним делать)))

Анатолий Харлашин

Так значит ЛЮБОВЬ - это когда парашют раскрылся? А что делать тем, кто не прыгает с парашютом? Они любовь не познают?

Елена Аснина

пока не раскрылось -это адреналин. Но все вместе (мне кажется) умение чувствовать и радоваться жизни - любить жизнь

Альбина Молчанова

все это не заменит любовь между мужчиной и женщиной. иначе все парашутисты были бы не женаты или не замужем

Наталия Монастыренко

нет, то что вы описали это просто адреналин. Желание испытать кайф ( извените за сленг). Но не любовь.

Анна Гацца

К сожалению, я слишком эгоистично настроена, чтобы это чувство поселилось со мной под одной крышей

Наталья Hhhh

Любовь-это когда ты счастлив что твой любимый человек счастлив ,даже если он не с тобой счастлив...

Наталья Юрьевна

Ну.... неоднозначно..... Например, Дергаешь кольцо, дергаешь.... ни фига.... Что, запасной выручит?)))

Лидия

Любопытное сравнение . С высоты прожитых лет скажу : любовь - это болезнь , трудно излечимая

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Пожалуй не совсем удачное сравнение с парашютом.Приземление превратилось в привычку.

Ирина Девятова

любовь делает твою душу молодой и хочется верить в чудеса....наверно, парашют

Татьяна Ивченкова

Любопытное сравнение, но поспорить можно... но не хочется что-то сегодня ♥

Людмила Донских

Любовь-это утреннее чувство. Пусть ваш парашют раскрывается каждое утро!

Олег Молодов

А потом приземлился не удачно и со сломанными ногами в больницу- это что?

Виктор Бегеза

всего лишь сравнения,а если не раскрылся-самопожертвование или страсть