Грын Кафт

А любовь тогда, что такое? Представь, летишь с парашютом, летишь и думаешь – а вдруг не раскроется?! Страшно, дышать трудно, сердце между лопаток, а всё равно восторг! Потом…БАЦ! Раскрылся!!! И опять счастье, и сердце опять забилось! Вот пока не раскрылся – это страсть! А раскрылся – вот это ЛЮБОВЬ!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Рябова

здорово,надо сына спросить,он у меня прыгал и не один раз(десантник)

Бабулька Питбулька

верно) только вот когда раскрывается парашют многих подташнивает...

Майя Машкович

Пример не удачный любовью там не пахнет, если только к себе любимом

Виталий Нет

тысяча-раз,тысяча-два,тысяча-три.......кольцо,раз,два,три..........купол !

Юл
Юлдуз

Хорошее объяснение. Оригинальное. Только я не прыгала с парашютом

Роман Роман

Зачем искать обьяснения понятия Любовь ? Любите и будте любимы !

Светлана Григорьева

сравнил конечно здорово, но, как представишь парашют - страшно)

Ирина Будько

красиво... никогда не сравнивала любовь с полетом на парашюте...

Гульмира Досанова

от такого страстного и любовного адреналина стоит и умереть 😄

Светлана Бушева

у всех по-разному, у кого-то экстрим, а у кого цветочек на лугу

Елена Магарина

Вы прекрасно описали и страсть,и любовь...зачем Ваш вопрос?

Ирина Медведева

Оригинальное, но точное определение, браво, браво, браво.

Васил Галиев

Раскрылся- это счастье, а любовь и счастье, разные вещи (((

Денис Шумилов

то-есть пока раздеваетесь страсть, а влупил- уже любовь?

Елена Шубина

Любовь как парашют, бывает раскроется, а бывает и нет....

Лилия Сайфетдинова

Может быть! Даже представить себя с парашютом не могу...

Людмила Братухина

ни разу с парашютом не прыгала но что такое любовь знаю

Надежда Островская

абсолютно не согласна с такими сравнениями про любовь

Ира

да?????спс за информацию) где же найти такую любовь???)))))))

Валентина Чичёва

не знаю,с парашютом не прыгала,и вообще боюсь высоты