Анастасия Даниленко

сняла "чайник",так перестали бояться(подрезают,не соблюдают приоритет)....вот думаю обратно его наклеетьчто-ли,что-бы боялись,как думайте?

Ответы
Антон Алексеев

Не стоит, я заметил что люди преднамеренно начинают нервничать за такими авто.... Поэтому когда езжу на машине жены часто выхожу и пытаюсь спросить народ что это хотят они от меня??? И вопросы исчезают

Маркин Александр

Зачем снимали ? А можете плиз по ссылке пройти там ничего делать не надо а мне 25 р. Если захотите подработать таким способом то то же дам ссылку на регистрацию. http://habh.tarsnab.ru/397091/2

Анастасия Даниленко

спасибо!не надо!

Shkiper

Накидайте пустых бутылок к окну и ... изредка виляйте "задом" ... Дистанция в 15-20 метров будет обеспечена .......

Shkiper

Ручной пулемет прикрепите ....

Shkiper

Прикрепили?

Shkiper

И флаг обязательно .....

Игорь Евдокимов

Можно сменить знак. Наклеить дамскую туфельку. Эффект будет на порядок выше

Анастасия Даниленко

а если и муж ездит)))))

Игорь Евдокимов

Не беда. И ему легче будет;)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а я что-то разницы не заметил. Наоборот как будто меньше наглеть стали

Ermek Serkebaev

а вы как хотите на равных или с допуском?!)))

Оксана Лебеденкова

у меня наоборот было когда "чайник" висел

О.
Ольга ...

я с ним давно-о-о-о )))и не буду снимать )))))

Анастасия Даниленко

)))))мужу стремно просто стало с ним ездить,мне то конечно по барабану...

Игорь П

сразу две, на перед и на зад)))

Анастасия Даниленко

на зад то точно)))))))))))

Игорь П

ну и с переди как предупреждение)))

Анастасия Даниленко

точно наклею

Евгений Соломатов

надо наклеить попробывать)

Sd

Тебе его снимать не надо

Павел Беляев

смотря на что за машина.

Анастасия Даниленко

какая разница какая машина

Павел Беляев

Только не ржать .Ладно? Есть разница.

Анастасия Даниленко

я поняла!!!!

Павел Беляев

Вот вот. На ларгусе тоже подрезают. не уступают, грубят.А как на Жужике та все в шуршу.

Владимир Селезнёв

туфлю, она больше бесит

Анастасия Даниленко

дк. муж еще ездит

1 2

повесьте,хуже не будет

Филипп Быстревский

и туфельку рядом с ним

Счастье Есть

Пусть боятся