~......Т.к @.Ru......~

- Важные документы есть? - Ешь . А как вы готовитесь к проверкам?)

Ответы
Борис Моор

Перед министерской проверкой по 10 раз журналы приёмки продукции переписывали и паспорта заполняли и валяли их в грязи, чтобы рабочий вид придать - выходили на нужное количество продукции, чтобы получить деньги от министерства... Дурь российская!.. Дней 10 сидели на работе до11-12 часов ночи всем отделом...

~......Т.к @.Ru......~

О,прекрасно понимаю.

Ринат Хабутдинов

Никак, не допускаю систему "бульдозер" которая подразумевает подготовки к предстоящим проверкам...

~......Т.к @.Ru......~

Ой,это так редко. Респект

Виктор Л-В

Меня не проверяют. А вот наш градоначальник ел документы в присутствии проверяющих.

Виктор Л-В

Уйму денег вкладывает в претенциозные объекты, сто раз переделывая одно и то же.

~......Т.к @.Ru......~

...понапрасну растрачивая средства...

Виктор Л-В

Не совсем. Часть оседает в бездонных карманах.

~......Т.к @.Ru......~

Не удивлюсь,если для этого и затеваются безумные проекты

Виктор Л-В

Именно.

Вера Попова

у меня сегодня проверка и бумаги мне нужно не есть а наоборот приготовить

~......Т.к @.Ru......~

Успехов

Вера Попова

опоздали,уже прошла,нервы не к черту,вот кому жаловаться на бес предел власти,хорошее дело позволить людям самим управлять домом,но ввести такие поборы чтобы денег на управление домом не осталось и довести своими проверками до того что желающих управлять домом просто не останется

~......Т.к @.Ru......~

Да,к сожалению,чиновники беспредельничают...

Вера Попова

не то слово,нагло обирают людей

~......Т.к @.Ru......~

Знаю-знаю. А все это идет сверху!

Вера Попова

нет не знаю,вот пришла проверка проверять типа от народа и для народа,ну наложила штраф а платить его будет тот же народ для которого она типа старается,а штраф пойдет не народу а в бюджет города,нормальная политика, а когда говоришь почему мы пишем жалобу на ресурсников то вы игнор,потому что они вам платят дань,что мы просто не можем делать не с чего у нас в доме одни пенсионеры

Дмитрий Табунов

Верку - выгоняй, водку - выливай и срочно ко мне. Завтра - ревизия.

~......Т.к @.Ru......~

..как в Берегись автомобиля 6-Это ревизия!! -Зиночка,приготовь им нашего "специального" пива)

Игорь

Все важные документы должны быть в порядке чтобы не есть.

~......Т.к @.Ru......~

Должны,но ...увы)

Андрей Хрисанфов

За 27 лет в бизнесе-ни одна проверка меня не победила...

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю вашу гордость за дочь.

Андрей Хрисанфов

Школа с серебром. Поступала в институт-окончила университет. Психолог по диплому. Всё сама сделала.

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,от осинки не родятся апельсинки. Поклон вам,родителям.

Андрей Хрисанфов

Покойная первая жена говорила, что "я ее не воспитываю". Я тоже особо не докучал. И понял Я-не мешай.🙂

~......Т.к @.Ru......~

И правильно😂☝️

Пашка Яяяяя

у меня никто ничего не проверяет после техникума)))

~......Т.к @.Ru......~

Живут же люди)

Пашка Яяяяя

ага))еще не вымерли

Людмила Олейникова

спокойно, всю жизнь проверяла и привыкла к порядку

Семён

А я сам себе командир и начальник штаба ... !!!

~......Т.к @.Ru......~

Живут же люди)

Семён

Да ...

Зинъ Черн

Да только паспорт, а без него менты схватят

Зинъ Черн

Один, трёхлетний

~......Т.к @.Ru......~

У меня двое: девочке почти 5 и мальчику совсем скоро 2.

Зинъ Черн

Молодцы все авторы-первоисточники!

~......Т.к @.Ru......~

Талант не пропьешь

Зинъ Черн

Тьфу-тьфу-тьфу! Сворачиваюсь, доброй ночи, сладких снов

Иехидна 🍄

Вбиваю гвоздь в моноблок начальника...

~......Т.к @.Ru......~

Умно)

Иехидна 🍄

Конечно... Даже если проверка пройдёт мимо, все равно вобью гвоздь из-за большой любви к своему генералу...

~......Т.к @.Ru......~

В моноблок,конечно,лучше,чем в гроб)

Иехидна 🍄

М-да... Беда...

~......Т.к @.Ru......~

..ну это ...если спалились на каконить проверке..

Александр

К ним не готовится надо а знать о них

Планета

Перечитываю все по пунктам проверки

~......Т.к @.Ru......~

Похвально

Не
Некто

Да... Проверки чреваты несварением...

~......Т.к @.Ru......~

...как минимум.

Константин

диктую нормы для проверяющих.. 😄

Константин

если бы 😄 говорят не там работаю.. Надо было в регламентацию или аналитику идти..

~......Т.к @.Ru......~

А,значит,ничего не меняется...просто..мешаете им работать)

Константин

😄ну порой же надобно вставлять слово мудрое.. А то они тоже расслабляются

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю,да и отвлечь,если что....)

Константин

даа 😄😉

Игорь

Стол накрывали в своё время. 😁

~......Т.к @.Ru......~

Было,да.

Игорь

🙂

Владислав

Бардак на столе разбираю и все.

~......Т.к @.Ru......~

Здорово

Селия Вымри

Проверка - она всем проверка

~......Т.к @.Ru......~

Логично

Владимир Тунгусов

На всякий случай моюсь.

~......Т.к @.Ru......~

Правильно