Марат Ахмедов

кто сидел на золотом крыльце?🙂

Ответы · страница 2
Евгения Кравченко

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной --кто ты будешь такой?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной и кто-то еще...

Лариса

Царь,царевич,король,королевич, сапожник,портной... дальше не помню)))

Та
Татьяна

кто ты будешь такой...выходи поскорей , не задерживай честных и добрых людей...

Та
Татьяна

через скакалку скакала много😁

Надежда Семёнова

Царь царевич король королев ч сапожник портной кто ты будешь такой?

Светлана Митюшина

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, а ты кто такой?!

Любовь Ф.

Царь, царевич, король, королевич. сапожник, портной, кто ты такой?

Белякова Наталья

царь царевич король королевич сапожник портной а кто ты такой?

Людмила Матусяк

На золотом крыльце сидели: царь,царевич,король ..ну и так далее

❤️Мышка С Марса❤️

😇милая высокомерная бабка))) хотела богатства, а нет такого)

Валерий Герасимов

Во,времена были - и цари,и сапожники - все на золоте сидели....

Эдуард Пронин

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной..........

Владимир Павлов

Я на серебряном крыле сидел....

Ас
Ася

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной.....😊

Natali Shelkovica

царь..царевич...король..королевич....сапожник...портной....

Галина Мамаева

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной....😁

Галина Мамаева

Благодарю) Детство, детство.....

На
Наталья

Да много их там было: царь, царевич, король, королевич...

Ко
Коко

Царь. Царевич. Король. Королевич. Сапожник. Портной. ))))

Ко
Коко

) мерси))))))

Ма
Марина

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной.🙂

Ма
Марина

Я монах в ..... Штанах, в кармане ...... во лбу .....?

Аs К.

царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной и я😁

~Восточная Сказка ~

Царь, царевич , король , королевич , сапожник , папиной

~Восточная Сказка ~

Ой портной что я написала