Елена Багрова

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем????

Ответы · страница 7
Геннадий Митрофанов

Особенно такое случается в купе поезда со случайной попутчицей.🙂🌹

Дева...!!!

это..кто часто путешествует...

Геннадий Митрофанов

Бывает,что случайность присутствует,даже когда редко передвигаешься в поезде.

Anton Sukhomlinov

так как мы не чувствуем ответственности и все делаем легко и непринужденно

Женя Карпенко

Нет. Не правда. Самые душевный разговор с человеком, это с пьяным человеком.

Василий Дороговцев

эффект попутчика. есть вероятность, что человека этого больше не увидишь ))

Василий Дороговцев

даже с родным человеком не всегда пооткровеничаешь

Đɇ♅Άℬю

те разнесут по всему свету всё - а кого незнаешь тому и незачем это делать...

Владимир Пархомец

бывает ты знаешь что этого человека больше не увидишь...можно выговориться

Сергей Плотников

Потому что этого кого почти не знаем мы почти наверняка больше не встретим

Мохнатые Ботинки

😡 У меня тут в душе такое твориться, не хочешь поговорить об этом? 😁 😉

Ол
Олег

потому что это незаинтересованная бездонная бочка для сбрасывания эмоций

Рим Мaгдaнов

Не зря говорят, что интернет близких отдаляет, а незнакомых людей сближает

Сергей

Бывает. С мало знакомым человеком иногда легче поговорить чем с родными....

Ali Agasiyev

потому что близкие будут за нас после переживать... а мы этого не хотим... )))

Паша :)

Потомучто не боимся осуждения от человека которого не страшно потерять !

Валентина Мезрина

Не случаются. Зачем свою душу открывать первому встречному-поперечному?

Николай Дубинин

...душевные, потому что не знаем ...возможность встреч минимальна, или вообще отсутствует

Sergej Kornjuschenko

это неудивительно. перед близким человеком душу раскрывать страшновато

Серёга

Вот у меня нет близкие а кого действительно почти не знаю хорошо общаюсь

Сл
Сладкая

Так безопасней, мы не потеряем, того кто дорог, если что то пойдет не так.

Дина Хасанова

Да, потому что незнакомые люди, порой, понимают тебя лучше, чем родные..

Се
Сергей

Может потому, что всем близким эти дюшевгые разговоры во где😯😀

Чеширский Кот

все правельно !!ведь они несмогут потом это использовать против вас !!!