Елена Багрова

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем????

Ответы · страница 8
Владлена Линник

с теми кого мы почти не знаем, я тоже это заметила, даже не знаю почему

Анна Матвеева

Потому что здесь никто никому ничем не обязан. Простой обмен опытом.

Wv3-Gtr

потому что интернет это с тена за которой люди ничего не стисняются

Александр Николенко

Верно ! - мы просто нуждаемся в ком то - который мог бы тебя выслушать

Александр Логвинов

Они лучше поймут и им интересней чужие заморочки,сумеют выслушать.

Александр Логвинов

Или со случайными водилами,собутыльниками.

Александр Логвинов

Что ой,самые слушатели. Работал в такси,знаю о чем.

Нина Дубинова

Вразговоре с незнакомыми нет страха ответственности за сазанное...

Ludmila

ZNAESH SHTO EMU NAPLEWAT,ON NE LICEMERIT

Владимир Махлайчук

ПОТОМУ ЧТО СНАЧАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА А СТЕМ ОТКРЫВАЕТЕ СВОЮ ДУШУ

Ирина Цветкова

Легче от того, что не знаем. Не используют против нас, то что узнают

Ирина Цветкова

Да. Синдром попутчика.

Одинокая Сволочь

проще душу излить незнакомцу, которому по барабану ваши проблемы!!

Миха Михалыч

а они не кому не расскажут и в одно ухо влетит а из другого вылетит.

♂М
♂ Мальчик ♂

да потому что мы его почти не знаем . и он выслушает тебя полностью

Jura Yatsevich

Ну это не для всех... спросите КГБиста Женщину в звании Полковника

Jura Yatsevich

Ну немецкий не в чести . как о Квин

Jura Yatsevich

Вы Музыку.. ну Битлз... ну Абба ну gh

Jura Yatsevich

ну Энни Ленокс Ну Сэры Пол и Элтон!!??

Jura Yatsevich

ну не знаю что сказать ну пойте что нибудь

Jura Yatsevich

Ну дело нужное особо Спать

Ан
Антонина

Так всегда почему-то. Чужим людям проще открыться или излить душу

Eugen Walter

Потому как открываться.... Всем легче это делатьс чужими людьми.....

Игорь Фёдоров

Твои проблемы за разговором они и есть , но в смысловом выражении,

Valery Vladimirov

потому как мы их видим и общаемся один и последний раз☝️ 🤔

Александр Петрович Кудрявцев

это естественно. Им ничего от тебя не надо и они не учат тебя жить

Знайка Всемогущий

Самые душевные случаются когда застолье, ну вы поняли о чем я 😉

Алекс Венцель

И как правило это случается где-то в дороге, к примеру, в поезде...

Алекс Венцель

У меня даже есть небольшой рассказ на эту тему: "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Алекс Венцель

Ещё?

Дева...!!!

если есть присылайте ...и спасибо вам

Алекс Венцель

Читайте всё: -Проза.ру автор Алекс Венцель...И обратите внимание на название разделов...

Николай

Верующие обычно ходят в церковь и очщают свою душу перед Богом...

Дева...!!!

разговоры в поезде ..автобусе и т.д

Николай

Ну я понял. В древности люди изливали душу деревьям, реке, камням тоже...

Дева...!!!

не знаю..не жила в древности...

Николай

Ну я же по картинке не вижу сколько вам лет...