Инга

Сейчас во всех городах,где будет проводиться ЧМ по футболу проводится акция по уничтожению бездомных собак и кошек ,как вы к зтому относитесь и,вообще,по человечески зто? 😢

Ответы · страница 5
Михаил Хорохордин

По человечески. Их фанаты все равно буду ловить и есть, чтобы шаурму к пиву не покупать.

Дмитрий Васильев

А людей не благополучных изолировать на время спортокиады. Это как? Лучше что ли?!!!

Инга

и такое происходит?

Дмитрий Васильев

Конечно, просто ходят ментымпо адресам и берут подписку о не посещении стадионов и мест расположения спортсменов и болельщиков.

Инга

🤔

Александр Васильев

Собаки, кошки 😃 у нас на Экспо людей самолётами вывозили в степи выбрасывали

Инга

🤔при каких обстоятельствах?не поняла...

Александр Васильев

Экспо проходил в Казахстане

Инга

когда же люди перестали быть людьми...

Инга

заметно.

Александр Мартьянов

Человек сам поганец он их выращивает..а потом выкидывает..сажать надо ублудков

Asan Mamatov

Нет, но сволочи нам всегда навязывают свои условия...не то байкотом угрожают...

Андрей Кузьмин

Давно пора и не только в этих городах. Сан ипедем нормы надо соблюдать везде!

Юр
Юрий

если сбрасываем людям на головы бомбы, это нормально.... если убили собаку...!?

Слава Касьянов

Да и не только животных. В 80-х же отвозили бомжей и прочих за пределы Москвы.

Инга

а может и сейчас такое есть...мы же не знаем...

Слава Касьянов

Однозначно, и без сомнений.

Инга

так как они тоже портят картину нашего благополучия.

Евгения

Если выбирать, загрызет собака человека или сама погибнет, я выберу второе

Сергей

Нет конечно!!!... Лично я - уничтожал бы лучше бомжей и неадекватов!...😠

Neo Gint

вам нравятся гнилые "вбросы" хох;ов и амери|.осов?,плюньте в их сторону!

Ал
Алексей

а нефиг церемониться. внучку 6 лет собака покусала. Я их гладить буду?

Инга

учите детей не подходить к незнакомым собакам...ни к домашним,ни к бездомным.

Ал
Алексей

у вас не все дома чтоль? вы очем говорите?

Инга

пустой разговор,вам не понять...

Любовь Ивашина

безобразие и варварство. и мы считаем себя цивилизованной нацией.😭

Любовь Ивашина

было уже такое. перед приездом президента прошла акция по истреблению животных.

Инга

уже более 800тысяч человек подписали петицию против ...

Павел Пахин

Вот что ты хрень несёшь .....и что вы за такие мерзопакосные создания ?

Инга

что же у тебя в телефоне одни номера, без имён?

Павел Пахин

по телефону можно банковские операции делать вводя тока номер , можно в соцсетях прописаться , в магазине за товар заплатить ...да много чего можно 🤔

Инга

ну зто да,может,таким способом и подготавливают нас...

Павел Пахин

а мы сами себя готовим ))) оглянись на сайте - 99% имен - вымышленные , а то воще крюки закорюки ))))

Инга

согласна с вами.

Viktor Nnn

по человечески конечно. корейцев на них нету. на собак этих и кошек.

Римма Чечётка

Если это правда, то это жестокое убийство! Я категорически против.

Инга

конечно правда...посмотрите видео и петицию уже больше полмиллиона человек подписало против таких тендеров.

Римма Чечётка

А где можно петицию подписать? Эта запись от 2016 года.

Инга

https://www.change.org/тут все петиции

Виктор М

просто вопрос-вы готовы с зарплаты отдавать 30% на приюты животным!

Инга

я и так им помогаю.

Виктор М

просто пока у людей родных собаки не покусают всё в розовом цвете

Алëнка

А жителей просят навести порядок во дворах и убраться из города!)

Инга

наверно.

Алëнка

Так было сказано одним чиновником нашего города)

Инга

ну хоть здесь не соврал.

Алëнка

Сомнительные рекомендации)

Инга

да уж...

Алëнка

:0)

Остановите Вите Надо Выйти

И дороги, и мусор, и бомжи, и собаки с кошками... до всех доберутся.

Инга

вот и начали бы с дорог с мусором.

Таирия Таирия

А на улице псарню разводить , по человечески? Жаль у нас не будет.