Инга

Сейчас во всех городах,где будет проводиться ЧМ по футболу проводится акция по уничтожению бездомных собак и кошек ,как вы к зтому относитесь и,вообще,по человечески зто? 😢

Ответы · страница 8
Ася

ПАДЛЫ !!! Их постигнет участь бедных животных!!!

Александр Емельянов - Женат

я - отрицательно.... очередная ДУРЬ ЧЕЛОВЕКА..!!!!

Василий Стеклов

Живодерство само по себе неприятное явление.

Инга

зто не явление,а преступление,наказуемое законом,не говоря уж о моральном облике таких людей-нелюдей.

Василий Стеклов

Согласен - преступление.

Инга

🤝

Инга

🙂

Виктор @дайвер@

Человек никогда не ведет себя по человечески

Инга

зато судит...кому жить,а кого убить...

Автоматик

Бездомные люди почему-то никого не волнуют...

Инга

ну они хотя бы могут попросить помощи или как то наладить свою жизнь...есть ночлежки,мобильные обогревы,столовые,мед.обслуживание...

Гр
Грета

конечно это отвратительно. но им так дешевле

Lliry Hess

Одобряю, более того, требую всех уничтожить.

Инга

))ну опять..не в ту степь.

Lliry Hess

В ту. Уж очень много неорганизованности у славян. А по человечески - это для людей. Все собаки мира не стоют страданий одного укушенного человека. Да и содержание животных не необходимых для выживания - атавизм.

Инга

для людей...поэтому мы и уничтожаем животный и растительный мир...люди себе подобным больше приносят бед и страданий...и все живут,только обсирают друг друга...потому что в нашем мире зло побеждает больше...

Lliry Hess

Это ваш взгляд? Вы мизантроп.

Инга

а зто Ваш взгляд)

Елена

Я бы и без ЧМ уничтожала бездомных животных.

Евгений +++

Ну, собаки понятно. А кошки чем провинились?

Инга

тоже помешали кому то...

Ioachim Jochim

из крайности в крайность правители мечутся

Табуретыч

Лучше бы на эти деньги построили им приюты.

Инга

и выделяемые средства на стерилизацию не воровали...согласна с Вами...

Табуретыч

Да,воровство средств из бюджета это пожалуй главная беда России.

Инга

и по ходу,никто с зтим не борется...

Табуретыч

а никому этого не надо,человек очень падок на деньги,я даже сам в себе не уверен что смог бы сдержаться и не своровать,если дать мне власть.

Инга

а я бы не смогла...например.

Табуретыч

Животный мир незаслуженно страдает ещё после падения первых людей,я не знаю зачем это надо Богу.

Инга

самой не понятно...

Ирина Поповская

Ничего у нас в Москве такого не происходит!

Инга

посмотрите в ютубе сколько таких роликов

Виктор Оборин

А ЧТО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? ВЫ ЕЩЁ КРЫС ПОЖАЛЕЙТЕ.)

Олег Горшнёв

ЧМ- не повод для уничтожения собак и кошек.

Кармен Глауберман

Это отвратительно, не по - человечески.......

Азамат Рахмангулов

А как вы относитесь к мясу на вашем столе?

Азамат Рахмангулов

а глупых уничтожат, и тоже правильно сделают. Здесь не лес.

Инга

они не глупые,а доверчивые.

Азамат Рахмангулов

Собака голодная? Которая на детей бросается? она доверчивая?

Инга

пустые разговоры,ни к чему не ведущие...кто в лес,кто по дрова.

Азамат Рахмангулов

почему, вы мне о жалости. Я вам о том что я хозяин и будет как мне удобно. И нас больше. Едим коров, коим траву, рубим деревья и бродячих туда же.

Ахмед Зандаров

В Петербурге нет бездомных собак и кошек.

Инга

а почему?

Ахмед Зандаров

Не знаю. Люди добрые наверное.

Инга

зто радует,если так.

Ахмед Зандаров

Я здесь три года живу ни одной собаки или кошки безхозной не видел.

Инга

даже интересно.

Ахмед Зандаров

Может это с блокадой Ленинграда связано. Тут люди добрые и уважительные. Много где жил а такого не видел.

Инга

очень радует такое положение.

Николай Ушаков

Да, и наркоманов тоже под акцию подвести!

*** ***

Я уже подписывала петицию против этого .

Инга

я тоже.

*** ***

Накажет Бог когда-нибудь за такие дела .

Владимир Иванов

Ростов....милиции больше....собаки те же....