Пашка

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж – жилплощадь, П – потребность, Х – хозяйство. А то, о чем подумали Вы – это идеальная!

Ответы
Светлана Бережная

знаете, даже не знаю как вам ответить, ситуация как в том анекдоте про лису, когда царь зверей собрал всех и сказал, хочу знать сколько у меня красивых и сколько у меня умных, умные встаньте по правую мою сторону, а красивые - по левую, а лиса мечется и не знает или туда или сюда, стала посередине.Лев у неё и спрашивает:а ты что, это, не можешь определиться. И что ему лиса отвечает:- я и умная и красивая и что мне теперь разорваться!

Инна Литвинова

Можно поспорить - идеальная не у которой в ассортименте все вышеперечисленное. Это низменные интересы противоположного пола. Что делать с этим идеалом потом, когда приестся и ее ж, и п, и умение обращаться с х?

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Аня Яковлева

Идеальных людей не бывает!!!! У каждого есть недостатки, не важно внешние или внутренние)))))поэтому не комплексуите по поводу веса или груди , любите себя какие вы есть!!!

Кл
Кляйн

женщины делятся на два типа:потоскушки и порядочные.Потоскушка потоскует и спать одна ляжет.А у порядочной всё по порядку:сегодня один.завтра другой

Ольга Гришина

Так значит Вы за идеальных, т.к я подумала именно так и вместе с тем не совсем хорошо о Вас, простите великодушно

Антонина Завадская

Мните себя экстрасенсом? Пошлость в жизни встречается, увы, на каждом шагу, а вот умные мужчины не часто.

Татьяна Корнилова

Павел, заметьте, что мужики стараются выбрать и хорошую и идеальную одновременно, т.е. такая 2 в 1............

Елена Бескровная

Хорошие девочки имеют работу, плохие — спонсора, умные — свой бизнес, а самые умные имеют всех.

Анатолий

По-Вашему, типааа! Либо - такая, либо - такая!...Да?... А симбиозов среди них разве не бывает? ...)))))

Марина К.

Интересная логика.Заодно, расскажите,пожалуйста, про типы мужчин, для общего развития...

Юлия Корешкова

а мужчины, к сожалению, никак не делятся. всех только и волнует в женщинах Ж, П и свои Х

Станислав Карпов

Это вопрос или утверждение типа сама спросила сама ответила сама прикололась

Наташа Новицкая

Подумала о жмлплпщади потребности и хозяйстве. Не все женщины испорченны

Сергей Есенков

22222222 еееееее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! вот- засланка!!!!!!!!!!!!

Светлана Моисеенко

А я ничего не подумала-то что Вы пишете-давно уже всем известно)))

Т.
Татьяна ...

я подумала, что с идеальной женщиной мужчине будет не интересно!

Люба Кухаренко

Идеальная женщина следит за мужем,а хорошая за собой.Я хорошая.

На
Наталья***

Мужчины тоже делятся, или целиком такие хорошие и идеальные?

Ирина Манина

Абрревиатура может быть разной, но результат всегда один.