Нептун

А какие ништяки оказываются главными, когда зимой вырубается в городе свет на 2 недели?

Ответы
Валера Которашвили

запастись аккумуляторными батареями, еду покупать только ту, готовка которой требует простой разогрев, подумать об альтернативных источниках тепла, если в квартире холодно...

Андрей Акбаров

Свой эл.генератор на 5 квт, года два назад у нас накрылся на тэс трансформатор , мороз -30С, очень выручил.

Нептун

классно в квартире

Андрей Акбаров

нет, на дому в деревне, в городе такого чтобы 2 недели света не давали, не было.

Мария

Это ужас. Кстати 3 фильм Дух времени смотрю, 2020 года это тот фильм? Или что то другое смотрю?🤔

Нептун

тот десятых годов, но много перепостов

Мария

Мне понравился 1 фильм, я его смотрела ещё в 2009 году, ребята на флешке принесли на основной моей работе, а вот 2 с приложениями какими то недавно смотрела, что то не очень..😏

❤️Мышка С Марса❤️

👀где вырубили свет на 2 недели? если в РФ, то не знаю... у нас не раз бывали отключки и ничего.

Елена Корсикова

А такое разве бывает? Тут на 2 часа отключат и жизнь останавливается.

Vi Za Vi

А это планы раввинов. Выморозить население. Зачистка территорий

Fenix🇱🇹

На 2 недели свет не выключали , а вот на день бывало когда шторм .

Елена

Большая семья. Можно ходить все время с кем-то и не бояться бук.

Ирина Савлевич

Это где ж такой город? Ну наверное, можно отоспаться всласть.

Нептун

холод в сласть?

Га
Галина

Как это возможно---на две недели...впервые слышу....🤔😳

~L
~Eva Lansca~

Возникает удивление и благодарность к предкам.

Черная Мамба 🇷🇺

Даже не знаю, самое большое выключали на часа 2

A Lina W

Мороз за окном выполняет роль холодильника

Суфия Каримова

Это ужас,если ещё и с отоплением проблемы...

Вячеслав Серкин

У меня на час интернет пропал сегодня.))

Нептун

ого, пол часа плакал наверное

Вячеслав Серкин

Недоплатил. Надо было 850, а я 700 заплатил.

Нептун

ого, из за этого чик и всё 😧

Ирина

свечи спички газовая плита и балкон

Нептун

ого, газовая плита ☝🏻 котировка Газпром = рейтинг Президента!

Ирина

у нас есть газ.а у вас?

Нептун

везде

Нептун

обожаю плиты и отопление на газу

Ирина

ок

Мишка Квакин

Нормально. Вот ежели тепла не будет

Vlad Korn

Девственно чистый радиоэфир на коротких волнах! Когда есть свет, эфир загажен энергосберегающими лампочками, импульсными блоками питания, уличным освещением и т. д.

Марина

можно не ходить на работу! урааааа!

Светлана Агламазова

Грелка? Дизель генератор? Кошка?

Лукас Шакал

не знаю, у нас свет не вырубают.