Ма
Мария

Хочу купить 1-ю квартиру под ипотеку в городе Улан-удэ,без посредников. Есть кто-нибудь от туда? Подскажите,очень нужно.

Ответы
Бека ......

хоть я и не славянской внешности,но я родился и вырос в Москве,православный других языков не знаю и всю жизнь в Москве так что я н могу вам помочь прошу простить!

Сергей

Вам нужно не людей искать, а выходить на строительные организации в городе.

Ма
Мария

Я хочу у физического лица купить,есть же такие люди,которые продают.

Сергей

портал из-рук-в-руки

Ма
Мария

Спасибо.

Богдан Баега

там мэр бесчинствует. опасно)))

Mikhail Vaskovich

А что, есть такой город?

Ма
Мария

Да,есть. Это Республика Бурятия,а город - Улан-удэ,кстати очень даже красивый.

Mikhail Vaskovich

Да? Не знал.

Влад

Посмотрите в интернете