Марина

🖼 Сотовая земля. Соты это утопленные в воронки ламповые кинескопы? с солнцем внутри.

Ответы
Sergei Golovko

Возможно и так не отрицаю . Но лично не видел , а Вы ?

Sergei Golovko

Это и есть раздел Квантовой физики . А что есть и просто физика ?

Марина

социальная физика)) Надо просчитать взаимные притяжения.. гравитацию

Sergei Golovko

Дааа Марина , сложный вы человек ( гравитация покорение космоса ) .... Тут проще Любовь и голуби .

Марина

и здесь тоже.

Sergei Golovko

Конечно Любовь ! Куда мы денемся из этих Сот ?

Иоанн Пятый

Ниче себе. Такая красивая и такая умная?