Victor Charyev

В детстве, когда хотел посмотреть
телевизор, я ждал когда прогреется кинескоп, сейчас я жду, когда у телевизора
загрузится операционка.
В чем прогресс?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Ранешний телевизор служил всю оставшуюся жизнь, может, с одним ерундовым ремонтом соседом дядей Васей, а сейчас хоть каждый год выбрасывай...

Victor Charyev

не скажи у меня уже лет 8-9

Камилла Ешанова

Помните, какой он был тяжелый и объемный, черно-белый с маленьким экраном и еще электронная трубка излучала вредную энергию.

Сергей

С кинескопом телевизор один не очень то и поднимешь. Вдвоём носить приходилось. А сейчас, под мышку ТВ и пошёл 🙂

Victor Charyev

👍

Авдей Мотоциклетов

когда он сильно нагревался -можно было выключить его а потом снова включить и затем вызывать мастера:)

Спокойная Старость

в размерах, в пульте и возможностях, практически компьютерных, современных телевизоров

Татьяна

вам даётся время прочитать программу ТВ и сделать выбор, что смотреть

Victor Charyev

😀

u_
ufo _

прогресс не меряется вашей нетерпеливостью в течении одной минуты)

Галина Золотарева

Сравнили! а 24 часа тансляции каналов, а площадь телевизоров,а звук???

Мила Хаджилий

Какая операционка? Я тоже при кинескопах жила а шум какой был, ужас.

Лариса

В детстве хоть было на что посмотреть... а нынче только на прогресс.

Victor Charyev

👍

Светлана Агламазова

у меня телевизор подсоединен к батарее.жду когда прогреются ребра

Victor Charyev

одень на ребра корсет 😜

Николай Симоненко

экраны больше стали жрут меньше да и места меньше занимают

Victor Charyev

👍

Ав
Аврора

так включите одновременно обогреватель 😀

Victor Charyev

телевизор от этого быстрее не запустится

Ав
Аврора

а.....точно

Victor Charyev

😊

Светлана

Раньше каналы переключали плоскогубцами....)

Victor Charyev

😀

Светлана

))))

Марина Горбунова

Проверка тебя на терпимость! Ты согласен!?

Victor Charyev

👍

Марина Горбунова

Спасибо! Ты где!?

Victor Charyev

в Алма-Ате

Марина Горбунова

Как полодка!?

Victor Charyev

весна все расцветает

Марина Горбунова

Здорово! Просто замечательно! Хочется тепла солнышко! Чем будете заниматься весной!?

Victor Charyev

сад- огород...по дому...аВы

Солоха

у нас сразу включается..Мы отсталые?

Сloze Ореп

Вы-непродвинутые...отстой...

Ехидна Таежная

а мы с августа его не смотрим

Людмила Иванова(Логай)

А Вам надо всё и мгновенно?

Людмила Иванова(Логай)

не посылала, не правда. А Вы хотите?

Victor Charyev

конечно

Людмила Иванова(Логай)

чёж делать то?..

Victor Charyev

🌷

Людмила Иванова(Логай)

спасибки за цветочек

Амина

прогресс в операционке

Victor Charyev

👍

Елена Каленик

в качестве изображения