Victor Charyev

В детстве, когда хотел посмотреть
телевизор, я ждал когда прогреется кинескоп, сейчас я жду, когда у телевизора
загрузится операционка.
В чем прогресс?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Ранешний телевизор служил всю оставшуюся жизнь, может, с одним ерундовым ремонтом соседом дядей Васей, а сейчас хоть каждый год выбрасывай...

Victor Charyev

не скажи у меня уже лет 8-9

Камилла Ешанова

Помните, какой он был тяжелый и объемный, черно-белый с маленьким экраном и еще электронная трубка излучала вредную энергию.

Сергей

С кинескопом телевизор один не очень то и поднимешь. Вдвоём носить приходилось. А сейчас, под мышку ТВ и пошёл 🙂

Авдей Мотоциклетов

когда он сильно нагревался -можно было выключить его а потом снова включить и затем вызывать мастера:)

Спокойная Старость

в размерах, в пульте и возможностях, практически компьютерных, современных телевизоров

Татьяна

вам даётся время прочитать программу ТВ и сделать выбор, что смотреть

u_
ufo _

прогресс не меряется вашей нетерпеливостью в течении одной минуты)

Галина Золотарева

Сравнили! а 24 часа тансляции каналов, а площадь телевизоров,а звук???

Мила Хаджилий

Какая операционка? Я тоже при кинескопах жила а шум какой был, ужас.

Светлана Агламазова

у меня телевизор подсоединен к батарее.жду когда прогреются ребра

Victor Charyev

одень на ребра корсет 😜

Лариса

В детстве хоть было на что посмотреть... а нынче только на прогресс.

Николай Симоненко

экраны больше стали жрут меньше да и места меньше занимают

Ав
Аврора

так включите одновременно обогреватель 😀

Victor Charyev

телевизор от этого быстрее не запустится

Светлана

Раньше каналы переключали плоскогубцами....)

Марина Горбунова

Проверка тебя на терпимость! Ты согласен!?

Марина Горбунова

Здорово! Просто замечательно! Хочется тепла солнышко! Чем будете заниматься весной!?

Victor Charyev

сад- огород...по дому...аВы

Прошлое

у нас сразу включается..Мы отсталые?

Сloze Ореп

Вы-непродвинутые...отстой...

Ехидна Болотная

а мы с августа его не смотрим

Людмила Иванова(Логай)

А Вам надо всё и мгновенно?

Людмила Иванова(Логай)

Чёй то? Руки мелкие или нести далеко?

Victor Charyev

а что так сразу посылаешь за выслугой

Людмила Иванова(Логай)

не посылала, не правда. А Вы хотите?

Амина

прогресс в операционке

Михаил

)))) смотрите старый)