Виктор.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Ответы
Сергей Матлахов

Да нет. Просто в окружении женщины, плохо несущей шпалу, воспитанных мужчин не существует вовсе. Они как то концентрируются в более спокойных местах, чтобы воспитанно не замечать таких дисбалансов в жизни. А издали незаметить куда проще, чем вплотную.

Вячеслав Бортник

Уважаемая Танеч.Ка я краснею от того, что шпалу плохо несут, она не виновата, что несет ее последняя Некрасовская женщина - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и тд. И, конечно , опасно делать замечание такой женщине.

Борис Сабуров

Посоветует, как нести удобнее, скажет ободряющее напутствие, комплимент и женщина с счастливой улыбкой пойдёт дальше , получив заряд бодрости на весь день.

Den

Шпалу только штангистка может поднять, а штангистке замечания делать стремно ( вопрос встречный : а на хуя она спиздила шпалу:? )

Fatima Fatima

Воспитанный мужчина,не позволит вообще нести шпалу женщине!!!Даже в древние времена ,тяжёлую работу брали на себя мужчины.

Miron Li

ну видимо не всякий мужчина понимает - что такое шпала)))- а если понимает- то не совсем понимает что такое женщина!!!!

Ремонт Пк Ремонт Пк

АААААА МНЕ БЫ ТАКУЮ Я БЫЛ БЫ САМЫМ ВОСПИТАНЫМ И ПОКАЗЫВАЛ ЕЙ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ШУРУПОВЕРТ БОЛГАРКА И ГАЗОСВАРКА

Bimsetter88 Бим

Сделает, да еще и пинка даст, чтобы быстрее шла. Иначе обленится женщина и на шею сядет. Еще и ножки свесит. )

Сергей Чабанов

Канеш не! Ток совет по смещению центра тяжести там, и т.п., ну чтоб легче ей было-прекрасной шпалоносице...)

Ирина Забелина

Да,ведь он прекрасно понимает как ей тяжело и не достаёт с пустяками,чтобы не отвлекать женщину:))

Чернышук Андрей

ага...это надо быть либо слишком смелым,либо безумным,что бы ей в это время сделать замечание..))))

Надежда Журавлева

а он и не сможет , он просто обалдеет и будет стоять с открытым ртом..... они все такие воспитанные

Валентин Дюхин

Я думаю что ему вообще не надо смотреть на женщину несущую шпалу, не то что ей делать замечания.

Инна Данилова

))))) Или рельсу не по циркулю держащу ))))))) И, как варик, оранжевый жилет не на голое тулово! ))))))))))

@@@

)))))))))))))

Юрий Тальвеже

Нет,это воспитанная женщина не сделает замечание мужчине что он не видит что она несёт шпалу!

Мария Белоглазова

Конечно он подставит ей свое плечо иливзвалит на себяэту ношу. Но где они настоящие мужчины!?

Владимир Шибнев

Ну, почему же...Если она его подчинённая да ещё и работает на железной дороге...Вполне уместно

Ольга Симченко

ну конечно же!!! Помимо этого он даст несколько полезных советов, как нести ее хорошо)))))))))

Танюшка Григоревская

воспитанная женщина не уронит шпалу на ногу проходящему мужчине, чтобы он её заметил:)))

Сергей Михнёв

а почему нет ? ведь зачемто она взелась за неё.Незатем ли чтоб на неё обратили внемание.