Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

как вам то что устроили "Pussy Riot" в Храме Христа Спасителя ?

Ответы
Кирилл Гнатко

этим людям лижбы на что нибудь накинутся протистовать против этого.Путин ещё не самый плохой призидент.ЗАЧЕМ В ХРАМЕ ХРИСТА.Это святое место.Я вообще бы хлебальник сломал таким.Пусть у мусарки с панталонами бегают да кричат ,,ПУТИНА ПРОГОНИ"

Migera

У нас на вокзале как то голая женщина танцевала, все на телефоны снимали, даже по телеку показали немножко.... Вот, примерно как к этому отношусь... Больные люди....я бы сказала, дебилы, если бы могла себе позволить так выражаться... Но, я же леди))

Артур Берич

ничего не имею против их мировоззрения но по моему божий храм это не то место где о нём нужно было афишировать святые места должны таковыми оставаться , сделай они тоже самое в мечети я думаю они не дожили бы до суда ...

Сергей Крутилев

я за то что они сделали............ и не вижу в этом ничего плохого........ а на оборот......... давно пора пропесочить Православную Церковь за ее безчинство и разрушение принцыпов РЕЛИГИИ!!!

Сауле Дюсекенова

Хамское поведение в храме, оскорбление чувств других людей. Если с чем-то не согласны и хотят выразить протест существует масса трибун где можно об этом заявить.

Дмитрий

Да как то это ихнее дело, но до тюрьмы не нужно было доводить, и поднимать такой общественный резонанс, хотя ихняя мотивации не известна... по крайне мере мне..

Алена Рябикина

я считаю это наглым и хамским поступком...пусть если они не верят в это веру зачем другим мешать? я считаю что это не должно быть безнаказанным)

Максим

А как к этому относиться? Естественно все их акции симпатии не вызывают, а наоборот, но есть и похуже. Отношусь, как к намеренной провокации.

Эка Домарь

МНЕ НИ КАК. ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ ТЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ И КОГО ЗАДЕЛИ.ВСЕ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ.УЖ ЦЕРКОВЬ ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ.НАДО ПРОЩАТЬ,КАК ГОВОРИЛ ИИСУС 🙂

Н*
Натуля ********

Не вообразимо! Если б в нашей стране подобное и произошло, во что верится с трудом, то не было бы ни суда не следствия. Растрел на месте!!!!!!!

Людмила Черная

отвратительно, люди с кучей комплексов, которые самоутверждаются на слабых....пусть выйдут на ринг или на татами...вот там - другое дело...

Тамара Данюк

Привет...С Рождеством....Пляски в храме Христа Спасителя...но это всеравно..что бы чужой мужчина насиловал твою мать у тебя на глазах...

Ирина Бубнова

Я не сторонник критиковать больных людей....не приятная история...думаю наказание было справедливым, дабы другим не повадно было )))

Sajko Uzkushi

А можете себе представить подобное в какой-нибудь мечети?! Я думаю они бы до суда просто не дожили.. А вообще - грустно все это .

Татьяна Курбесова

Просто бескультурее,недостатки воспитания и образования.Низкие люди не имеющие своих святынь.Жалкие и ущербные.ФУ-ФУ

А. Беркович

глупые дуры. которых я бы выпорола на площади и пинком к родителям, под домашний арест....а их еще в колонии запихали....

Ка
Кат-Юн-Я

слишком много шума из-за ерунды. нахулиганили девчонки, наказали их теперь, не стоила ситуация стольких разговоров

Кирилл Ширшиков

разорвать их наместе надо было без всякого суда и следствия и семии их уничтожить за то что воспитали такое дерьмо

Max Poles

Трудно сказать,Святыни нужно уважать , но это скорее всего спланированная акция ,всё те же проблемы воспитания

Ор
Оршпоп

похулиганили девчонки...но в этом что-то есть. например, вызов сделанный церкви. ее наглости, лжи и поборам.