Ирина

Неужели веток мало:
Вы березу рубите?
Неужели девок мало:
Вы замужних любите?

Ответы
Vlad

Дорогие женщины..! А Вы знаете мой Вам совет..? Не любите холостых мужчин... они и до вас не женились и вас под венец не поведут.... не любите и вдовцов.... они своих жен до могилы довели и вас в гроб загонят.... не любите разведенных.... они от своих жен ушли и с вами жить не будут...а любите женатых мужчин - они своих жен любят и вас любить будут..!😜👍

Angel Ok

🤝 мудро, ой как мудро👏👏👏

Vlad

нет.. ну а как..? 🧐так и есть.,!😉👍

Ан
Андрей

Мужчина никогда не притронется к чужой женщине. Это кодекс мужской чести. Кто нарушит, за такого мужика никто не впишется,

Ирина

да ладно..

Ан
Андрей

Да, пацаны таким блядунам руки-ноги ломали, никто не вписывался за такого...

Ирина

это где так сурово

Ан
Андрей

Ростов

Ирина

понятно

Ан
Андрей

Ещё в 90-е

Семён

Не любил я никогда замужних, просто иногда курортные романы возникали и всё, но воспоминания только хорошие ...

Семён

Ничего, бывает ...

Ирина

конечно.то есть кураж,то полный аут

Семён

А сейчас что ... ???

Ирина

а сейчас ухожу уже.доброй ночи!

Семён

Я желаю тебе спокойной ночи ... пускай сны не снятся, это не здоровый сон, сон должен быть глубоким. тогда можно и выспаться ...

Ценитель Прекрасного

Если муж в делах телесных
о жене забыл немного,
Рад я ей помочь: нечестно,
но судить не надо строго.

Ирина

душевный вы человек

Александр Жданов

а при чем тут девки. Девки отдельно, веники отдельно. Это только в баньке мы с ними встречаемся!!!

Se
Sergey

веток мало не рубить* значит в баню не ходить*надо девок всех собрать*и березой отхлестать

Пу
Путо-Капуто

так себе стихи. рифмы из глаголов. из раков не сваришь ухи. без трусов не играют в футболы

Ирина

Это частушки, забыли уже свое, народное

Пу
Путо-Капуто

какое своё? что за народное?

Ирина

Прошу прощения, русское народное

Пу
Путо-Капуто

нет никаких русских. и народов нет. и не было никогда. что в вас русского? имя?

Ирина

До свиданья, индивидуум

Пу
Путо-Капуто

прощай навеки часть

Друг.

Не пришли вы ночью.
Не пришли вы днём.
Думаете мы дрочим?
Нет. Других е#ём..((Сергей Есенин))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Девки пусть идут пешком, раз уж избалованы...Незамужних-целый дом, все укомплектованы))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Старый я, коть)))

Ирина

ничего.март взбодрит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да я и так бью копытом)))

Ирина

кони били копытом в камень,искры сыпались по обочинам

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рядом я стоял с руками, чёй то двигаться было не очень!

Гудвин

С ними как то без проблем.Понесет замужняя? У нее ведь муж то есть.Ему она - нужная...

Нафаня Щепкан

Нам берёзовые колья очень помогают) Всяких ведьм, кикимор, ёжек на кол надевают))

Евгений

а замужние зачем на меня ведутся?
видно кончилась любовь, с мужем разведутся

Ирина

👍

Евгений

😁🌹

Валерий Гассий

А что делать мужикам, по ночам не спится, и замужние и нет , могут пригодится!

Виталий

так сами же дают )).. и потом откуда анекдоты про рогатого мужа вахтовика?😄

Ирина

🤫

Виталий

🖼🤣🤣🤣

Ирина

😂

Марина Куралина

😃 Они может слаще для мужиков, Как говорится чужая баба всегда лучше.

Марина Куралина

Естествнно,

Ирина

свою отдай дяде..

Марина Куралина

Но мужики думают своя ,,, да кому она нужна,,, это не про всех мужиком,,

Ирина

может и так.или нагуляются сами,а жена и с.. и б..

Марина Куралина

И то тоже может быть

Дмитрий

Замужние проще и надёжнее в молчании а берёзка хороша в на розжиге

Oleg Voronov

Замужних не люблю, даже не смотрю в их сторону. Они табу для меня.

Ирина

почему

Oleg Voronov

Меня так воспитали, что чужое брать нельзя.

Ирина

хорошее воспитание

Майя Петрова

любовь в паспорта не смотрит... Бывает, и девушки женатых любят

Ирина

бывает

Жорж

Вы права. замужних любят больше. С ними интереснее. Намного.

Кэйлаш

Нигде

Жорж

Ясно.

Кэйлаш

🙂

Жорж

Так не интересно

Кэйлаш

Сорри

Александр Юрьевич

Любить замужнюю обернется рано или поздно чередой проблем,

Александр Юрьевич

Рифма "от замужних толку мало,Вы их погубите"