Анастасия С.

Когда ты остаёшься наедине с собой (без тв, гаджетов, радио), о чём вспоминаешь и мечтаешь, что тревожит или радует твоё "Я"?

Ответы
Максим Поехали

Я помню чудное мгновение,я не боялся писать людям дичь и не обижался на тех кому я нафиг не упал...но время пришло другое ,и я стал более зажат в свои же рамки

Чеширский Кот

Я путешевствую в это время в своих мирах !! Просто беру ручку бумагу и создают свои миры !!

Анастасия С.

Красочные? Или хмурые?

Чеширский Кот

Разные но явно непохожие наш !!

Анастасия С.

Наверняка. Фантазия человека так же уникальна, как и душа.

Чеширский Кот

Фантазия это домик куда душа может спрятаться чтоб хоть иногда побыть наидене с самой собой отдохнуть понять что ей нужно !! И хоть чуяуть побыть там где она действительно хочет оказаться !

Анастасия С.

Прекрасные слова

Константин

Перебираю, коллекцию, читаю, готовлю,пилю, строгаю)У меня много интересов.

Салек

Когда остаюсь наедине с собой мне начинает снится всякая хрень.

Остановите Вите Надо Выйти

Как поймать рыбку. Только на рыбалке я забываю обо всем. )

An
Ant

раз в неделю такое практикую)

Strange Walker

Читаю книги

Анастасия С.

Например?

Strange Walker

От камасутры до библии

Анастасия С.

А в нынешнее время?

Бренный.

Тревожит

Анастасия С.

Что тревожит? Существование?

Бренный.

Какого будет мой конец. Кто будет молится за меня. Где ошибся, кого обидел, все по кадрам вижу.

Анастасия С.

Но ведь на эти вопросы мы сами знаем все ответы в каждый момент жизни, это же наши деянии, чувства, последствия. Стоит ли тратить мозговой ресурс на помыслы о себе, бесконечно пережевывая то, что было и то, чего ещё нет.

Бренный.

По существу, проанализировать тоже не помешает.

Анастасия С.

Но ведь ты и так знаешь.... Анализ нужен для новой информации. А для тебе инфа о тебе разве нова? О ней не надо думать, её нужно принять. Размышления о себе - всегда спор реальности и самонадеянности. Но если вопрос глубже: "Кто я? Зачем я? Почему?" - тогда есть смысл тратить ресурс.

Бренный.

Ок

Ольга Сачик

Ничего

Анастасия С.

Ничего глобального? Только личное?

Ольга Сачик

В принципе да!

Анастасия С.

Вас не беспокоит политика? Война? Жизнь? Вымирание видов? Крах общества?...Только лично? Никогда, ничего более существенного? Ведь наше личное - это последствия нашего выбора ранее. Смысл думать о том, что неизбежно и нами создано?

Ольга Сачик

Почему беспокоит,но мы можем только рассуждать изменить не можем к сожалению

Анастасия С.

Мы можем изменить себя. Свои мысли. Помните из нашего(общественного) принятого сборника сказок "Библии": "В начале было слово"... начните.