Мария Курчатовская

Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты од(ин/на) Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Ответы
Am
Amber_Fox

Мне кажется мало кто читает длинные вопросы или стихи.. к сожалению

Мария Курчатовская

увы.... только к сожалению

Leo Weis

МАРИЯ-КРАСИВО-ДА И ТОЛЬКО ТОГДА-БУДЕШЬ-ЖИТЬ

Павел

прикольный стишок,даже правильный

Павел

прикольный стишок,даже правильный

Надежда Петерленко

классное высказывание!!!!!!!!!!

Мария Курчатовская

спасибо 🙂

Maria Litvinyuk

Мне понравилось так жить!!!

Алексей Тюфтяев

класс...точнее не скажешь..

Борис Коньков

этот моно...лог....для кого?

Александр Шевчук

На мой взгляд гениально !

Надежда Зимченко

Постараюсь запомнить....

Галюша Старикова

высказывание супер!!

Ольга Ольга

Чудесные стихи...

Мария Курчатовская

спасибо

Ольга Ольга

Пожалуйста....

Павел Некрасов

красяво сказано

Павел Некрасов

муррр

Радик Нету

сама написала

Мария Курчатовская

у меня больше рассказы получаются, а это один из нормально получившихся стихов

Радик Нету

интересно почитать

Мария Курчатовская

они только в тетрадке написаны

Радик Нету

понятно тебе сколько лет если не секрет

Юля Попова

Здорово!

Мария Курчатовская

спасибо