Алексей Левин

Стоит ли мне уходить от жениха? ? Дарья 22.01.1988, Дмитрий 21.09.1988

Вячеслав Петрачков

вы считаете что он понимающий. . успешный. .
возможно уедет.. заграницу

Ел
Елена

Вы женщина- праздник, независимая, сильная, умная. . Со временем займете властную позицию. Характер упрямый и неуступчивый. . Проблемы выйти замуж не должно быть. Сексуальная, женственная привлекательная. Семейная рутина не для Вас. Желателен поздний брак.
У него развито чувство справедливости и благородство. Талантливый. Но брак с любой женщиной будет неудачный . Кроме того возможны частые травмы и увечья. Жена его должна быть властной, так что в принципе Вы ему подходите, хотя не стоит показывать ему свою силу.