Сергей Алайза

на вопрос, почему я всегда улыбаюсь, я отвечаю чтобы раздражать окружающих и не показывать слабости а почему вы улыбаетесь ?

Ответы
Гулькай Тимергалиева

я улыбаюсь ,потому что на душе хорошо и людям приятно смотреть на тебя. Когда ты излучаешь -весь мир, кажется, прекрасным ....а проблемы такими мелочными

Елена Данилова

По разному, но и поэтому тоже. А что плохого в слабости, и в том что тебе больно. Ты отслеживаешь, когда больно становится из за каких слов?

Сергей Алайза

Плоха в том что это трата времени

Т*
Тамара ***

Во первых, потому, что мне весело... А во- вторых, потому, чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил, что так грустно, одиноко мне...

Оксана Кассихина

МОЯ УЛЫБКА ПОДАРИТ КОМУ-ТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ) И КОГДА МНЕ БУДЕТ ПЛОХО, ЧЬЯ-ТО УЛЫБКА МНЕ ТОЖЕ ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ 🙂

Ирина

Потому что я человек позитивный, и делаю это искренне....Да еще-делюсь своим хорошим настроением!!!Мне не жалко!!!)

Мария Выстороп

Я улыбаюсь потому, что не хочу показывать, что мне плохо, что-то болит или плохое настроение.

Laura Kant

улыбка лучшая защита и лучшее оружие.ни кто не знает что реально у тебя в голове твориться.

Елена О.

Потому что радуюсь встрече, хочу дарить людям радость, и просто делаю это непроизвольно.

Людмила

Потому, что улыбка заменяет стакан сметаны, я ее очень люблю, но кушать не хочется.))

Маринка Шилимова

Да потому что некогда грустить, жизнь летит. Лично я и умирать с улыбкой собираюсь.

Ма
Марика

Люди любят, когда им льстят. Улыбка тоже лесть, что они тебе нравятся или приятны

Константин

А я не боюсь своих слабостей, и если кого-то это раздражает,то у него проблема.

S*
Svetlana *****

Потому что что то улыбает, радует, вот и улыбаюсь) И когда хорошее настроение)

Наталья Никифорова

Приятным мыслям, когда смешно, когда светит солнце и так приятно на сердце.

Луна Кошкина

Чаще из вежливости, чем искренне. Не такой я позитивчик, как хотелось бы...

Аделина Малиновская

Я улыбаюсь, потому что прекрасный день, потому что рада другим людям

Ал
Алена

чтоб им приятно было от моей улыбки,и стало немного светлее на душе

Ал
Алена

ведь что человек отражает,то и получает

Сергей Алайза

хмм в это я не уверен если это было так меня бы все избегали и ненавидели

Сергей Алайза

не буду спорит у каждова сваё мнение )

Inna Hofmann

Potomy chto ja ne hochy proshutj toljko zljasj na drygih ili na sebja ili na wsje. Ja naslashdajysj kachdoj minytoj.

Алла Ветрова

я делаю это только при хорошем настроении, и когда у начальства

Nata Danilenko

esli utrom ulibnutsia solnishku den proxodit zamechatelno mne nravitsia ulibatdia togda vse vokrug ulibaiutsia

Сергей Алайза

а меня это бесит если все вокруг меня улыбаются

Nata Danilenko

u vsex svoi vzgliadi na juzn