Гелена Полховская

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути

Ответы · страница 12
Галина Байш

каждый человек учится на своих ошибках. и ссчатье строим мы сами.

Антонина Баркашова

Но если радость одна в жизни будет, то нам плохо будет всё -равно.

Гелена Полховская

ну хоть бы попробовать😂

Владимир Максимов

Судьба- злодейка, повернись ко мне задом, а со счастьем - передом!

Евгений Сигитов

А как тогда понять что радость это радость если горя не узнать 😃

Natalya Karkavina

Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает от возраста

Виктор

Радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи))

Татьяна Черныш

Очень хорошая поэзия, но это поэзия, а проза жизни диктует свое.

Наталья

Если в жизни не выстрадать что-то ,не понятно,как радостно жить

Алексей Пигулевский

Ходите в горы, но без страховки... Лететь, как правило, недолго...

Ляйля Гизатуллина

это тоска .а не жизнь В жизни должно быть все и печаль и радость

Ingritis

Такого не бывает! Везде должен быть баланс сил! всего по ровну!

Игорь Сумароков

ты мне скажи куда мы счас пойдем?к тебе ко мне?мне безразлично

Игорь Сумароков

ты как всегда смеешся на до мной

Роман Астафьев

а как правильно ; "нья" или "ния" ? по моему грамотно без мученИя

Гелена Полховская

😀 грамотно просто счастливо 😛

Юрий Иванов

Полезно научиться думать головой.и предвидеть неприятности.

Гелена Полховская

никто их предвидеть не может

Александр, Н. Новгород

Радость получаешь только через преодоление, через мучение...)

Оксана Абрамович

"что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути"

​С
​ Сергей Стрельников *

Хотел бы )...Поверь - это не так много ...всего лишь лет сто )! 😉

Виталий Позюбан

И шо б на белом "Запорожце",к нам прынц припёрся под окно........?

Гелена Полховская

ну ладно..запор так запор🙄главное прынц

Виталий Позюбан

Та да.Может и на кобыле подъехать-главное понтов побольше шоб было.

Гелена Полховская

эт да..этого хватает..особенно в инете

Валерий Лосев

тогда неинтересно....хи хи да хи хи....нужно и "кирпичом"по носу

Валерий Лосев

всем чтоб было понятно что ничто не вечно и надо беречь то что есть

Паха Старый

Хотеть не вредно.Вот только не все наши желания исполняются.