Гелена Полховская

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути

Ответы · страница 4
Галина Пытель

Так не бывает, жизнь всегда полосатая, Соломоново изречение : " Всё проходит ".После заката восход, после ночи день, радость после печали..., а если не сравнишь с худшим, то и лучшее будет не заметно.

Ася Никишина

Если не было б мученья ,мы не знали бы что такое радость.Если б не было несчастья Мы не поняли бы ,что значит счастье. А вот предательство Это хуже нет , особенно когда предает друг или подруга.

Гелена Полховская

все пережилось..что делать ,ситуации разные

Ася Никишина

На ночь глядя не будем думать о плохом .Улыбнемся и скажем все у нас хорошо!

Гелена Полховская

да уже все хорошо..спасибо

Ася Никишина

Никогда не думайте о плохом Гелена,Все хорошо .Желаю хорошего дня.

Гелена Полховская

взаимно..и вам всего хорошего

Слава Щербаков

Мат 7:13-14: "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."

Ум
Умиление..

Некоторые люди становятся Волшебниками в одно мгновенье! Они просто берут и решают – Прямо Здесь и Сейчас Выбрать Свет☀️ и Любовь 💖 – и растворяют в них Всё, что было в их Жизни.

Vladimir Sergejev

Помните , как Булгакова, когда Воланд спросил у Ешуа, что ты будешь делать на Земле, где нет ни одной тени? Для того , что бы оценить всё хорошее, надо знать , что значит плохо, я так думаю

Татьяна Меренюк

Когда я искала счастья... то весь смысл в счастьи это то что Вы должны постоянно над ним работать... но если раз в неделю делать подзарядку... то будете постоянно в удаче и счастьи!!!

Светлана Зеленоболотная

Столько разных дорог исхожено в поисках счастья / Были грозы в пути и другие ненастья./ Не смогла их на длинном пути избежать. / Но всегда продолжала счастье женское ждать (моё)

Виктория Рафикова

Жизнь так устроена. что только преодолевая трудности .достигая своей цели мы получаем радость от проделанного пути. Всегда счастливыми .могут быть только дети и психи

Роберт

64 лайка ( поди все - от женщин ). Никак они не поймут Верещагина - " Опять икра ! Ну не могу я на неё проклятую смотреть уже ! " - когда постоянно хорошо , оно теряет свою цену.

Гелена Полховская

нет..большинство от мужчин..вы знаете что женск вопросы попадают на 80% мужчинам и наоборот

Роберт

Нет, болтовня это, мне кажется - никем и ничем не подтверждённая чья то догадка, вброс.

Гелена Полховская

не знаю..мне в основном вопросы мужчин попадают..и коменты от них же

Наташа Салопаева

ой, ну это невозможно....Каждый человек пронесет свои скорби по жизни, свой крест....то что даже окружающие его не догадаются, насколько этот крест тяжело достается...

Иоанн Христов

Господь Бог Иисус Христос всё это Приготовил каждому!!!Приди к Нему и Примирись путём Покаяния и Получи всё ЭТО!!!Я уже всё это ПОЛУЧИЛ 15 лет назад ПОКАЯВШИСЬ!!!Аминь

Наталья Шутова(Колупаева)

Тогда откуда будем знать мы, что в вечной радости живем. Все в этой жизни на сравненье , все на подъеме и паденье ,иначе как мы в наслажденье житейский опыт обретем?

Великий Гиперкапитальный

скотство какое-то. В почему просраться по-честному не хочешь? Проверить насколько ты настоящая в испытаниях. Позиция... потенциального предателя Родины, былять

Гелена Полховская

сам кроме хамства чему научился в жизни?

Великий Гиперкапитальный

сразу от себя внимание отводить. Точняк, предатель

Михаил Цивилев

не узнаешь настоящего счастья не познавши горя у всех на жизненном пути свои радости и беды свои ошибки и разочаровании без них жизнь будет пресной и скучной!!!

Levon Vardazaryan

Надо знать ПРOФИЛАКТИКА ЖИЗНИ, это ГИГИЕНИЧЕСКАЯ наука, Ее законы - это природные законы, а без природных законов вы обручены; или будете больными, или умрете,

Levon Vardazaryan

но правда. а что такое жизнь ?

Ирина Емельянова

Люди, встречающиеся на жизненном пути приносят и радость и проблемы... Это уроки жизни, определенные каждому свои, необходимые для созревания и роста Души...

Любовь Путилина

Нас время шлифует то болью, то ранкой...
Чем чаще удары, тем лучше огранка.
Шедевром искусства мы станем не сразу –
Любой бриллиант был когда-то алмазом...

Любовь Путилина

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый, просто так.
Кто осчастливит, кто предаст, кто отберёт, кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров.

Гелена Полховская

на то и жизнь..что бы узнавать

Геннадий Фролов

Человек бежит по жизни. Не жалея ног.Дом-работа .Дом-работа. Отбывая срок.Выходные- передышка. Отпуск как привал. Старость, пенсия, одышка....А куда бежал?

Юрий Юрьев

А никак ... Любви без слёз не бывает, как и счастья без несчастья . Дуальность . Двуединение . Закон философии - единство и борьба противоположностей ...

Юрий Юрьев

А что поделаешь ?! Не нами заведено , ни нам и нарушать .

Тамара Чеберина

Так не бывает, так уж заложено все должны пройти все испытания одни легче переносят другие труднее и те кто легче переносит nn больше достигает