Гелена Полховская

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути

Ответы · страница 7
Сергей Мысовских

И лишь в мучения рождается любовь. И лишь теряя ценим то что есть. И без несчастья не познать нам счастья.

Фред Черных

Если вдруг трудно станет,
Если вспомнишь ты о любви,
Позови меня, позови меня,
Хоть когда-нибудь позови

Гелена Полховская

вы бесподобны!сейчас я езжу на дачу(отпуск )и аисты поселились у нас..по огороду как хозяева топают

Фред Черных

Еще сады не распускались
В ответ на первое тепло,
А я гляжу: знакомый аист
Над крышей выпрямил крыло

Гелена Полховская

у нас они уже семьи завели

Фред Черных

Рад за вас и за них

Гелена Полховская

эй!я к аистам и их семьям не имею отношения 😄

Фред Черных

Если вдруг трудно станет,
Если вспомнишь ты о любви,
Позови меня, позови меня,
Хоть когда-нибудь позови

Nikolay Orlov

Не ощутите вы большей радости без познания печали..Не будут сверкать те глаза на которых не было слез...

Гелена Полховская

так опыт есть..пора хорошего..жду

Nikolay Orlov

надо идти навстречу а не ждать...так можно и переждать....😉

Гелена Полховская

возможно и так..а может и нет..спорное выссказывание

Nikolay Orlov

хотите сказать философское...

Владимир Третьяков

У каждого своя судьба. И каждому дается по силам его. А постоянно питаться сладким? - Слишком приторно.

Гелена Полховская

ну помечтать то можно🤔

Владимир Третьяков

Бросая ккамни в воду, наблюдай за кругами, ими образуемыми. Иначе это будет бесполезным занятием Козьма Прутков). А попросту "маниловщина" (если прмните).

Сергей С

И в хмурый день и солнца свет
Встречай с улыбкою рассвет.
Пускай она тебя ведет,
Оберегая от невзгод.

Александр Павлов

Неполучится . ! уготовоно судьбой . быть зарезанной в собственном подьеде в пьяной драке --так и будет

Александр Павлов

Я человек нормальный . аты попробуй найди такого

Гелена Полховская

нормальных много..мне надо любимый

Александр Павлов

Не будь чем щи наливают . Все равно без постели .. любви просто небудет . Все с нее начинается

Гелена Полховская

начинается в душе..а это продолжение

Гелена Полховская

у каждого своё восприятие🤔

Александр Юрьевич

родицца сыном олигарха и на кокосы не подсесть вот это будет без мученья и за квартплату не платить

Гелена Полховская

так это уже судьба..олигархов единицы

Александр Юрьевич

я тож хотел ,штоб без мученья ,теперь отшельником я стал

Гелена Полховская

где этот отшельник обитает .. 😜 с инетом в обнимку

Александр Юрьевич

в том и суть - без людей ,без бабы ,с инетом 😒 😄

Гелена Полховская

инет есть а людей нет?как это

Гелена Полховская

много спать вредно..доброе утро 💃

Александр Юрьевич

Алексей Джаджиев

Отличные слова,но без того что сказано не прожить! Даже если этого не хочешь,оно будет как ни крути.

Гелена Полховская

будет..но мечтать то можно

Зинаида Якименко

Быть благодарному, за каждый миг.Уметь прощать и любить. С таким , девизом можно найти такие тропы.

Гай Марий

а как вы поймете что это радость если ничего кроме нее вам не встретится? С чем сравнивать будете?

Ольга Кашкарова

Вам надо в сказочку! А реальность не всегда сладка...Ну если мечты только в позитиве- это здорово!!!

Юрий Карташов

Нужно на "верху" мохнатую лапу иметь..причём пожизненно..плавно переходящую..для поддержки..и всё!

Мурад Сапаров

Создать идеальную Вселенную и в ней будут жить идеальные пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги!

Yashar Izzati

Если не узнаешь вкус мученья , несчастье и предательства не сможешь ценить радости в этом жизни

Алексей О.

Дзэн сказал: Человек не познавший темные долины грусти, не оценит высочайшие вершины радости.

Гелена Полховская

он прав конечно..но хотелось бы..

Владимир Мухин

ненадоело пользоваться чужими мыслями,ты нищая на голову,нет своих мыслей,попугайчик кря кря

Радуга Любопытная

Если будет только радость.как узнаешь ты ее. Для сравнения ведь надо нам мученье все равно....

Гелена Полховская

но хотелось бы как можно меньше трудностей

Радуга Любопытная

А вы радуйтесь что их столько сколько есть.а не больше

Алексей Ковалёв

По-моему жизнь такая будет слишком скучной. Радость, счастье... Познаётся только в сравнении.

Гелена Полховская

так все лимит на горести исчерпан😂