Гелена Полховская

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути

Ответы · страница 9
Виктор Ля ...

Наслаждайтесь Всеми прелестями Жизни и прелестными наслаждениями , во Всём …

Виктор Ля ...

П орой
О тзывчивость …
Ж изнерадостная
А ктивность
Л юбезности …
У дивительное
Й …
С воеобразие …
Т актичность
А ктуальности !

Виктор Ля ...

Желания желанны , желаемы … Желаю - жизнерадостных желаний !

Александр Карабашев

не еште мучного и сладкого на сон грядущий мадам и вы получите все чего хотите

Айгуль Базарбаева

Без разлук не бывает встреч. Как поймешь что такое здоровье, счастье, радость.

Иван Якунин

Так не получится Люди должны в своей жизни почувствовать все прелести жизни.

Татьяна Голочевская

Несбыточная мечта!, но, если хоть две строчки исполнятся, то это тоже счастье!

Любовь Ефимова

НАПИСАНО ЧЕМ БОЛЬШЕ СКОРБЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ МУДРОСТИ.РАДОСТЬ МЫ ДЕЛАЕМ СЕБЕ САМИ.

Roman Tcheremisin

Не как сложности в жизни будут только так тебя можно проверить на прочность

Сергей Рахманов

мая хорошая если много тебе лет ты уже узнала жизнь если мало спроси у мамы

Гелена Полховская

узнала конечно😉но мечтатьто не вредно

Сергей Рахманов

да мечтать все могут но житейский путь пройти не все могут надо просто найти свою половинку и будет радость и счатье

Сергей Рахманов

я нелюблю стихи но ответил тебе

Гелена Полховская

спасибо...я не люблю аватарки😋но тебе отвечаю😂

Галина Шкиль

Не тратьте время попусту,кто ищет,тот обрящет. Счастье и радость мимолетны

Петр Шестовец

Если без всего этого, то как и с чем сравнивать? И все станет серым и унылым.

Виктор Фатьянов

хорошие стихи но видать нам дано все испить в этой жизни и радость и печаль

Виктор Фатьянов

Николай Шаповалов

от предательства никто не застрахован и к этому нужно быть готовым всегда

Гелена Полховская

к этому нельзя подготовится

Николай Шаповалов

к предательству нужно быть готовы всегда

Николай Шаповалов

это типа как подвернуть ногу или удариться мизинцем ноги

Нургали Лукманов

Дорога в ад красивая и привлекательная, путь к спасению узкий и тернистый.

Алексей Голубчик

Кто весел тот смеётся, кто хочет тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт...

Людмила Петрова

С ВОЮ ЖИЗНЬ НАДО УСТРАИВАТЬ ДО ТЕХ ПОР ,ПОКА ОНА НЕ НАЧНЕТ УСТРАИВАТЬ ВАС,,,

Людмила Глушкова

А ЖИЗНЬ НАША СОСТОИТ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО,ТАК ЧТО НИКАК, ЭТО ВСЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ...

Рустик )))

жизнь без потерь прожить нельзя песня Пугачевой послушай там все сказано

Виталий Алпысбаев

Не попробовав прежде дерьма, не возможно по настоящему оценить вкус мёда!

Нина Школдина

Никак. Жизнь состоит из черно-белых полос. Сегодня хорошо, а завтра плохо.