Капля Радуги

Вокзалы и аэропорты видели намного больше искренних поцелуев чем ЗАГСы. Ведь так?

Ответы
Светик

На вокзале происходят долгожданные встречи! Люди ждущие, переполнены тревогой.. И вот -долгожданный миг встречи! С любимым, любимой, другом. Искреннее радушие заставляет человека броситься навстречу, раскрыть объятия, слиться в поцелуе. А в ЗАГСе -процесс поцелуя вызван необходимостью, надо-поцеловались.

Капля Радуги

Вот вот обязаловка

Serega Telelyaev

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Анжела Никулина

Да, когда расстояние и время от тебя отрывает человека - все намного искренней... И радость освобождения от опостылевших, и печаль от разлуки с любимыми и близкими

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Мы с мужем на вокзал целоваться ездили !))) На одиннадцатом троллейбусе. Изображали, дураки, то встречу, то прощание, разыгрывая целые сцены!

Капля Радуги

зато не скучно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж ни капельки!

Капля Радуги

ну и классно

Ум
Умиление..

Вроде любишь его и жить без него не можешь, и все дела... Но почему-то иногда так хочется ка-а-ак дать сковородкой по башке!

Ум
Умиление..

- Что подарить тебе, родная?
Молчит... И пишет третий лист.

Капля Радуги

Называется готовь валерьянку😀

Ум
Умиление..

Я спокойна... Я жду отпуск!!! 😀

Капля Радуги

Я в плане трес

Ум
Умиление..

Любовь от вьюги будет холодна,
Печаль огня добавить не сумеет.
Но главное, ты знай, что не одна, -
От этих слов становится теплее...

Людмила Андреева

да, я помню раньше программа такая по тв была, где снимали прилетающих, так искренне и неповторимо в каждой истории

Василина Умеркаева

Или наоборот как в анегдоте про страстное расставание мужа с женой и их внезапной встречи на курорте Египта )

Лиза Иванова

Да это ж надо быть полным эксгибиционистом, чтоб в загсе целоваться искренне. Обстановка не располагает.

Капля Радуги

А при чем тут обстановка? Что искренне можно целоваться можно только при свечах исключительно на едине? Если люди любят друг друга причин для помехи нет ни в чем

Лиза Иванова

Я не могу. Искренность предполагает уединение, как минимум.

Капля Радуги

Да нет не обязательно

Иван Ефременков

с одной стороны да, но с другой, ведь искренности в поцелуе на вокзале,может быть меньше,чем в загсе)

Капля Радуги

Может быть и так)

Петюня Савченко

ведь так оно и есть ЗАГС не показатель и он нервно курить в сторонке по сравнению с другими местами!

Валерик Исаков

Точно сказано. Это все равно если сказать так. Да водка на охоте спасла больше животных чем гринпис

Никита Балашов

Я так и знал что эти сучки за мной секли!!! А санитары в психушке говорили мне что я сошёл сума

Наталия Кудря

вы правы , возможно в ЗАГСах праздничные отношения, а в аэропортах и вокзалах реалистичные

Капля Радуги

В загсе как обязаловкп

Stormbringer

нет , не так .... Вы наверное не часто встречаете знакомых , которых вовсе не жаждете видеть.

Капля Радуги

А вы прям смотрю только таких и встечаете.

Stormbringer

правильно смотрите....у меня летом конвейер по приёму желающих позагорать на море

Капля Радуги

Ну тогда вокзалы с аэропортами тут не при чем

Stormbringer

при том , что встречая их в аэропорту , я радостно целуясь на самом деле радости не испытываю

Капля Радуги

А вы обязаны? Сами разберутся. Зачем самому себе лишний дискомфотр доставлять

Stormbringer

Вы предлагаете мне выгонять гостей ?

Котэ Как Бе Негодуэ

ну кто знает там и расставания происходят и жен с мужьями из бурного отпуска встречают

Надежда Надина

там расставание и встреча, а тут обрекают на вечную счастливую жизнь!!! Это не сравнимо

Татьяна Борисова

Ну что вы! На вокзалах больше традиционных поцелуев, а загс, это святое!!!

Капля Радуги

А в загсе на ваш взгляд всегда все по настоящему?

Татьяна Борисова

Вначале да... Это потом, как в карты, или повезёт или нет!!! Никогда не знаешь наперед....

Капля Радуги

а если брак по расчету или ради какой то цел никак не связанной с созданием семьи. к примеру ради визы. тоже по настоящему?

Татьяна Борисова

Такие браки, маленький процент!!! Но бывают...согласна.

Николай Смирнов

Конечно, ведь в ЗАГСе один поцелуй, а в жизни вокзалов и портов немерено.

Дима Федоров

Согласен. Поцелуи при растовании искренние а в ЗАГСе показательные.

Капля Радуги

Да. Особенно если брак пл расчету

Бандитка .

Там,Где людно, это спектакль или цирк. Искрено, там где двое и любовь

Капля Радуги

А где людно любовь между двумя как,исчезает на время?

Бандитка .

Там где,свидетели,все исчезает и любовь тоже

Капля Радуги

Это типа прилюдно разлюбили друг друга а потом наедине опять полюбили и так каждый раз?

Бандитка .

Уф, нет.. На вокзале, можно просто, обняться, поцеловать руки друг другу. Оставить что то на память. Вокзал, поток людей большой, энергетика разная и даже, завистливая. Нужно любить/молча

Капля Радуги

Энергетика хренергетика. Может теперь на людях даже сидеть рядом нельзя? Мало ли кто че подумает. Да пусть думают. Жить чужими мнениями последнее дело