Илья Подбегалин

вот такой ещё вариант, нашей Волгоградской Родины.🖼

–2
Ответы
Лора

ужас правый вариант, какое-то слащавое мультяшное лицо, юной девы, такая не может олицетворять Родину-мать

Илья Подбегалин

но это если только в сказочной стране, там все слащавые, даже воительницы, они скрывают свое выражение лица, порой и не скажешь,

Лора

🤔

Санёчек Я )

В ебало тебе дать за такие варианты 😁 бестолочь

Илья Подбегалин

это по моей работе эскизы работа, по анимации, ну а что если оживить действительно, ну извините, образ Родины тоже брали например с советской спортсменки Нины Думбадзе и образ неизвестной Веры

Санёчек Я )

✌️😎

Марго Беккер

Была я в Сталинграде раза 3..

Ас
Асмолов

тебе говорили что ты идиот?

Ди
Дикая

Как то анимешно всё

Илья Подбегалин

так я сам с этой области вернее я пишу, а компьютер делает иллюстрации

Ли
Литерадура

Аламути

Вот неймется

Ирина Карпова

отстой