𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼В какое окошко хотелось посмотреть?🧐

Ответы
Шельма Енот Вот!

ни в какое... любопытной Варваре за это нос оторвали... вот!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну а чё они занавески не закрыли🤷‍♂️😁Уж извините😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уж не знаю

Lady Winter 🇷🇺

В розовое, там свет...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы любите помечтать и насладиться своими грезами. Но сейчас вы хотели бы воплотить в жизнь лишь одну вашу мечту — быть любимой. По всей видимости вы одиноки, поэтому вам хочется найти свою вторую половинку, которая сможет понять вам и поддержать в трудную минуту. Но даже если вы сейчас находитесь в паре, то между вами есть некоторые разногласия. И сейчас вы просто хотите, чтобы вас поняли и проявляли к вам больше заботы и любви

Ка
Кать

4) ну давааай))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваши желания сейчас немного примитивны. Все, о чем вы сейчас мечтаете, имеет материальную подоплёку. Возможно, вас интересует приобретение своей недвижимости, машины или более мелких предметов, на подобии бытовой техники. Или вы думаете, как начать или закончить ремонт. Ваши мысли сейчас сосредоточены именно на решении бытовых вопросов.

Ка
Кать

Ооооо, хоть что то сошлось😁спасибо)))

Лев Полыковский

В сиреневое.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы любите помечтать и насладиться своими грезами. Но сейчас вы хотели бы воплотить в жизнь лишь одну вашу мечту — быть любимой. По всей видимости вы одиноки, поэтому вам хочется найти свою вторую половинку, которая сможет понять вам и поддержать в трудную минуту. Но даже если вы сейчас находитесь в паре, то между вами есть некоторые разногласия. И сейчас вы просто хотите, чтобы вас поняли и проявляли к вам больше заботы и любви.

Лев Полыковский

Хорошие слова.

Максим Jw

В четвёртое.

Eduard Mielke

В чистое.🤓

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это какое

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы открытый человек. Добрый и заботливый. Но сейчас вас волнует финансовая сторона вашей жизни. Вы хотели бы сейчас денежного успеха и финансовой независимости. Но вы не знаете пока, как этого достичь. Поэтому, все ваши мысли сосредоточены на источниках вашего дохода. Вы бы очень хотели узнать, как можно добиться успеха, процветания и богатства.

Eduard Mielke

Есть такое. 🤨👌☕🍰

Просто Знакомый

в открытое

Николай Смирнов

Ни в какое.

Григорий

Во второе

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы любите помечтать и насладиться своими грезами. Но сейчас вы хотели бы воплотить в жизнь лишь одну вашу мечту — быть любимой. По всей видимости вы одиноки, поэтому вам хочется найти свою вторую половинку, которая сможет понять вам и поддержать в трудную минуту. Но даже если вы сейчас находитесь в паре, то между вами есть некоторые разногласия. И сейчас вы просто хотите, чтобы вас поняли и проявляли к вам больше заботы и любви

Григорий

Мечту быть любимой? 🙄Это явно для женщин😁

Mister Farid

1 однако )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы достаточно закрытый и консервативный человек. Поэтому, вы любите тишину и уединение. Вам очень бы хотелось поехать куда-нибудь одному и просто побыть наедине с собой. Это может быть домик в лесу или необитаемый остров. Именно такие ассоциации порой вертятся у вас в голове. Вы хотите, чтобы вас не окружали люди, ведь вы так устали о всей той обстановки, которая вас окружает сейчас. Это вовсе не означает, что вы нелюдимый человек. Просто вам нужна «перезарядка» себя, а для этого вам нужно побыть одному

Mister Farid

😊🙏 спасибо, интересно и верно!

Татьяна Черненкова

2 ...😉 👀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы любите помечтать и насладиться своими грезами. Но сейчас вы хотели бы воплотить в жизнь лишь одну вашу мечту — быть любимой. По всей видимости вы одиноки, поэтому вам хочется найти свою вторую половинку, которая сможет понять вам и поддержать в трудную минуту. Но даже если вы сейчас находитесь в паре, то между вами есть некоторые разногласия. И сейчас вы просто хотите, чтобы вас поняли и проявляли к вам больше заботы и любви.

Татьяна Черненкова

Вернр, я недавно овдовела,а разногласия у нас были всю жизнь,35 лет , у мужа харакиер очень непростой, я устала от него, не отказалась бы от друга для души, с которым было бы комфортно )) 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Спасибо🌷

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В 1-ое))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы достаточно закрытый и консервативный человек. Поэтому, вы любите тишину и уединение. Вам очень бы хотелось поехать куда-нибудь одному и просто побыть наедине с собой. Это может быть домик в лесу или необитаемый остров. Именно такие ассоциации порой вертятся у вас в голове. Вы хотите, чтобы вас не окружали люди, ведь вы так устали о всей той обстановки, которая вас окружает сейчас. Это вовсе не означает, что вы нелюдимый человек. Просто вам нужна «перезарядка» себя, а для этого вам нужно побыть одному

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🙏благодарю, прямо в яблочко!! ☕🌹

Advisor Mr

3 🤔))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы открытый человек. Добрый и заботливый. Но сейчас вас волнует финансовая сторона вашей жизни. Вы хотели бы сейчас денежного успеха и финансовой независимости. Но вы не знаете пока, как этого достичь. Поэтому, все ваши мысли сосредоточены на источниках вашего дохода. Вы бы очень хотели узнать, как можно добиться успеха, процветания и богатства.

Advisor Mr

Очень может быть)) :Спасибо))

Мо
Моника

1 и 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы достаточно закрытый и консервативный человек. Поэтому, вы любите тишину и уединение. Вам очень бы хотелось поехать куда-нибудь одному и просто побыть наедине с собой. Это может быть домик в лесу или необитаемый остров. Именно такие ассоциации порой вертятся у вас в голове. Вы хотите, чтобы вас не окружали люди, ведь вы так устали о всей той обстановки, которая вас окружает сейчас. Это вовсе не означает, что вы нелюдимый человек. Просто вам нужна «перезарядка» себя, а для этого вам нужно побыть одному.

Мо
Моника

Точно.

Светлана Спицина

4?)

Светлана Спицина

Тесты откуда берёшь?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙂не нравится?

Светлана Спицина

Ваще класнюче 👍и всё правда , во всяком случае про меня)

Хозяйка Тихого Океана☺

Александр Камышан

Наоборот, я не устаю от людей и уединяться не хочу. Несмотря на это, люблю природу. Дом в лесу, с радостью разменяю на квартиру в С-Пб. Поищи варианты!))

Хозяйка Тихого Океана☺

Просто бывают в жизни периоды, когда хочется убежать ото всех

Александр Камышан

Кому хочется, тот убегает. То, о чем вы дискутируете))) не выше желания стать космонавтом или трахнуть знаменитость

🇰🇿 Баха 🇵🇸

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы открытый человек. Добрый и заботливый. Но сейчас вас волнует финансовая сторона вашей жизни. Вы хотели бы сейчас денежного успеха и финансовой независимости. Но вы не знаете пока, как этого достичь. Поэтому, все ваши мысли сосредоточены на источниках вашего дохода. Вы бы очень хотели узнать, как можно добиться успеха, процветания и богатства.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что не так?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По-моему все хотят успехов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Но хотеть и делать разные вещи

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хотеть всегда хочется вне зависимости от финансового состояния)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Само собой

Романа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваши желания сейчас немного примитивны. Все, о чем вы сейчас мечтаете, имеет материальную подоплёку. Возможно, вас интересует приобретение своей недвижимости, машины или более мелких предметов, на подобии бытовой техники. Или вы думаете, как начать или закончить ремонт. Ваши мысли сейчас сосредоточены именно на решении бытовых вопросов

Романа

Нет) Мне сейчас не хватает солнца, а в этом окне свет.

Гармония Россия

Я тоже четвертое.Очень утро люблю.А там,кажись,оно.😊

Романа

🤝

Гармония Россия

Романа🌹

Романа

Наташа 🍁

Роман

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваши желания сейчас немного примитивны. Все, о чем вы сейчас мечтаете, имеет материальную подоплёку. Возможно, вас интересует приобретение своей недвижимости, машины или более мелких предметов, на подобии бытовой техники. Или вы думаете, как начать или закончить ремонт. Ваши мысли сейчас сосредоточены именно на решении бытовых вопросов.

Роман

О как точно то... 🤔

Роман

А выбрал потому что окно широкое в такое приятнее глядеть.. 🙄