Сергій Мошковський

🖼когда уже Путин начнет бомбить Россию с целью денацификации и защиты жителей Кавказа?

–3
Ответы
Владимир Ковалев

Как только с мировыми нациками и фашистами расправится, тогда и начнется пахота. Сажать то надо. А жителям Кавказа ничего не угрожает, а вот Некоторым правым надо будет по крепче закрывать свои двери. Особенно Грузинский Батальон шансов у них мало.

Галина Галчонок

там еще одна интересная республика есть с президентом.- татарстан...почему не хотят отомстить ваньке грозному, в лице путина за взятие Казани

Сергій Мошковський

своих людей берегут

Галина Галчонок

а кремлевский мясник, никого не бережёт

Сергій Мошковський

в 90-е если спортом занимался, то стал рэкетером. а здесь ещё хуже

Сергій

Уже начал, но утверждает, что это Украина бомбит, врет как всегда

Сергій Мошковський

врёт он мастерски, в этом он профи

Дядzя Валя

сперва укру в чувство надо привести..геть до ЕС байстрюки!

Nick Moslem

Этот обкурился чего-то и не думаю,что конопли!

Марина

Путин, не Зеленский. Наплевать ему на вас.

Федор Монахов

так он россию двадцать лет бомбит

Аламути

Это не гуманно

Сергій Мошковський

но у Путина просто нет другого выхода. Кавказ 150 лет терпел издевательства

Оксана

поскорей бы

Сергій

Уже начал, по отработанной тактике в Донбассе, обстреливает приграничные районы Курской и Белгородской области, а говорит, что это украина

Оксана

все по единому сценарию

Сергій

Да, по фашистскому сценарию