Оленеводы

уважаемые скажите кто был предком украинцев

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

До Ивана Грозного не было государства Украина, не было украинцев. А были поляки, запорожцы. А Украина появилась при Иване Грозном, и с его лёгкой руки, и располагалась она вдоль Днепра километров 200 в длину, со столицей Козелец. исключительно в оборонительных целях от вторжения из-вне. Своего рода гарнизон. Вот и любил поговаривать Грозный "А юродивых и дураков сошлём на Окраину (на окраину государства). Окраина, У края, Украина. Кстати, наверно знаете Разумовских, которые долгое время служили при царском дворе. Так вот они как раз и из Козельца

Антонио Гареев

Исходя из оставленных захоронений периода до нашей эры иранцы поднимались по р. Волге, р. Урал до Урала, тут они смешивались с корреными народами, а так же с теми кто так же мигрировал с Ирана, через Алтай на Урал. Тут они смешивались и единым фронтом переселялись одни через Кавказ, другие через Центральную часть России, а третьи по Северному пути финоугров в Европу. Так и была заселена вся Европейская часть континента.

@ Лина @

По теории Дарвина все наши предки на одной качались ветке.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Героям слава.

Оленеводы

наш земляк🍷

Оленеводы

🤝брат

Ѻлегъ

🤣 ...великие укры, как утверждают украинские историки

Пётр Симон

Они внуки Богумира и его жены Славуни, чрез его сына КИЯ, а Богумир - сын ДажьБога, а в общем, они правнуки ДажьБога. 🙂

Оксана Мельниченко

ни кто, это искусственно созданная национальность

Лея

Тот кто жил на окраине..на границе России

Алевтина

Именно так!!!

Майкл Карлсон

черкасы(не путать с нынешними черресами)

Игорь Крайнов

Славяне из племени восточных Полян .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хохлы это просто сборная солянка.

Валерий Гассий

Хотел ответить, но передумал.

Тимербулатов Рамис

Ой там кого только не было🙂

Пётр Симон

Предком укров, был ДажьБог !

Леди Мила

Они о Христа историю ведут

Оленеводы

🖼який христос

Леди Мила

🤣 красавчик

Оленеводы

хохолище

Хорошо Как Есть

😲ещё п знать кто такие

Оленеводы

🖼вот они

Хорошо Как Есть

ааа....не знал

Марго Беккер

погугли мне то поофигу

Ок
Оксана

кацапские-оленеводы

Mariwa

Оленеводы наверное.

Оленеводы

джигурда🖼

Mariwa

🙄😁😁😁

Оленеводы

гарный хлопец

Mariwa

Красатулька!😇

Игорь Качесов

Свидомая!☝️😂🤣🤪😜👍

Андрей

Русские конечно

Оленеводы

да нет это же позорище иметь такую родню

Андрей

Конечно, а что делать

Оленеводы

надо держаться

Андрей

Надо

Андрей

🤝🍻

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По ходу чукчи? ))

Николай Балакирев

Привет, Лесенка ) Вижу, чёрный квадрат, то есть, пустоту на аватар поставила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Так надо, с телефона картинка не ставится. Глюк какой-то.

Николай Балакирев

В Никуда? ) Лесенка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А что вас удивляет? ))

Николай Балакирев

Была к Солнцу! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Была )

Николай Балакирев

Вот вернулась, классно )

Александр Найдёнов

Евреи изгои .