Алена А

Это красное платье для чего я надела?💃😊

Ответы
Юрий Лaрин

Красный цвет всегда практичен и не любит ходить вокруг да около (никогда не уговаривает – приходит и берет); горит желанием куда–то попасть. Он склонен к импульсивным поступкам, без предварительного обдумывания – так называемый “слон в посудной лавке”. Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого; олицетворяет победу, способность верно нанести удар.

Красный цвет управляет сексуальными взаимоотношениями, действует в этом аспекте сильнее, чем религия. Он толкает к половому сближению даже если нет истинного влечения. В положительном аспекте – страсть

Алена А

Откуда вы это прочитали?))

Юрий Лaрин

ну просто знаю что цвет что то подсознательно что то означает, и иногда захожу на сайт чтоб посмотреть Красный цвет

Положительные характеристики
Лидерство
Упорство
Борьба за свои права
Созидание
Динамичность
Настойчивость
Первопроходство
негативные характеристики
Физическое насилие
Похоть
Нетерпимость
Жестокость
Разрушение
Упрямство

Юрий Лaрин

Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет (в зависимости от оттенка – способ достижения). Он всегда в движении, всегда источник энергии. Красный цвет любит быть первым, но не всегда может им быть – это зависит от разрушительных качеств. Девиз этого цвета – “пусть выживет сильнейший”. Красный цвет заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть, возбуждает страстность, т.е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему свойственна максимальность в чувствах.

Владимир

Ну очевидно для привлечения внимания..ну а конкретно ваши субъективные мотивы мне не известны.К горю или к счастью тут тоже неопределённость))

Ulquiorra Shipher

...наверно чтоб подчеркнуть свое красивое тело ))))
чтоб милый извелся пока с тобой танцевал
иль чтобы грубо зубами его разорвал)))))))

Мимо Проходил

психологи утверждают, что выбор красного цвета в одежде женщины, особенно на свидании, говорит о её готовности к интимной близости

Алена А

Выкину нафиг это платье)))

Ни
Нинэль

Красное платье - любимый наряд.
В нём королева я, - все говорят.
Красный подходит к моим волосам,
К матовой коже и карим глазам.

Алена А

😄Неее это не про меня)))

Мэверик

ведьма-соблазнительная.......у приличной ведьмы должен быть кот! 😸 возьмешь на шабаш? я на метле хорошо держусь.......))))

Мэверик

тада -тибя пащитают-ниправильнай ведьмай..........))))))

Мэверик

😕

Кирилл Харченко

Для того, что бы ветер красиво раздувал его на закате на берегу моря и ты доставляла мне неизгладимое удовольствие...

Алена А

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

Кирилл Харченко

Так я и мечтаю дорогая фея в красном платье.

Кирилл Харченко

Да ладно, самая настоящая фея:)

Дмитрий Носырев

Кто-то из нас двоих определённо дальтоник - или я, либо Вы. Но сейчас я вижу, что на Вас надето платье СИНЕГО цвета...?

Алена А

Я не это платье имела ввиду))

Дмитрий Носырев

Какое же тогда, позвольте узнать?

Дмитрий Носырев

Какой же я осёл! Ну неужели нельзя было догадаться, что речь здесь шла именно о КРАСНОМ, красном платье!!! Простите мне мою лопоухость, пожалуйста!

Дмитрий Носырев

Так если не я - то кто же? Подобно религиозным монахам-аскетам, носившим на теле вериги вкупе с грубой и неудобной одеждой ради усмирения плоти, я постоянно занимаюсь самобичеванием-критиканством духа и мозга, взращивая и укрепляя в себе только хорошие манеры и острый ум.

Сергей Пономарёв

Это подсознательное. Вы же знаете на что в животном мире самцы реагируют? Мы конечно люди, но не инопланетяне же!

Алексей Генералов

На перроне у края стояла
И слезу утирала украдкой
Вот Карениной нам тут и не надо
и увез я тебя от вокзала.

Tatusya )))

Как пела группа "Мальчишник": Девочка в кpасном, дай нам несчастным. В этом твоё счастье, повеpь, повеpь...

Алена А

Это из другой песни: Это красное платье Для чего ты надела, Словно пламя в объятьях Вольного костра, Это красное платье, Да бутылка мадеры, Вот бродячее счастье С ночи до утра.

Tatusya )))

Да...эта однозначно лучше))

Александр

Чтобы кетчуп был не так заметен, когда с мясца на платье попадёт... И кавалер не обратит вниманья...

Таня Танина

ну наверное хочешь на пожарную машину быть похожа а вот а гудеть ты умеешь как она

Александр

Чтобы я оценил твое платье,так как Вы на свидание со мной сегодня пойдете в нем 🙂

Алекс Венцель

Всё, что надевают девушки имеет лишь одну цель:-Обратить на себя внимание...

Йабвдул Данунах

Чтобы голой не ходить, наверное... впрочем, возможно - чтобы не мерзнуть!

Сергей Логачев

Возможно сегодня не самый лучший день для светлого и обтягивающего

Григорий Ногин

женщина в красном платье потенциально готова к смене партнера.

Алена А

И где все это вычитали?)))

Григорий Ногин

Не помню. Одной женщине написал, а она сказала, что у неё красное пальто уже 5 лет и ничего менять не хочет. Но слухи ходють....

Алена А

Я бы не смогла носить красное платье пять лет подряд))

Григорий Ногин

оно канадское фирменное. я пишу так оно уже рыжее . не говорит хорошее.

Алена А

Ну пусть носит на здоровье))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что бы быть как в песне..."Девочка в красном, ты так прекрасна". ))

Владимир Скороход

что бы видимо услышать "девушка в красном, дай нам несчастным"